Измайловский парк

Andru1799

Николай принесет мангал и вроде тоже мясо принесет!

luch5555
Andru1799:

Давайте я вам помогу.главное договорится где мы будем встречаться!

Главная аллея 11 (это где инспекция по парку)

Andru1799

Я не знаю где это!можно как то по подробнее!

luch5555
Andru1799:

Давайте я вам помогу.главное договорится где мы будем встречаться!

maps.yandex.ru/?text=Россия%2C Москва%2C Главная а…

РД00:

Мы принесем пару-тройку кг шашлыка, овощей, какую-нибудь выпивку.

Нужна скатерть на землю и что-нибудь, на чем сидеть. И, кстати, чей мангал был в прошлый раз ? Он еще жив ?

скатерть возьму я ну а на чем сидеть давайте сами позаботимся)))!!!

Владимир1:

Про почту России

www.ntv.ru/novosti/564496/

Что приносить-то завтра на поле 😃

Приходите сами!!!

Владимир1

Я имел ввиду самолёты приносить или питьё с кормом

С нас литр водочки, 0,5 коньяку, помидоры, огурцы, лук, хлеб(бел. чёрн.), сок на запивку, два стула.
Подскажите, что ещё взять, может посуду… Николай что-то замолчал
Мангал лежит под камнем, в какой комплектации не знаю.

luch5555
Владимир1:

Я имел ввиду самолёты приносить или питьё с кормом

С нас литр водочки, 0,5 коньяку, помидоры, огурцы, лук, хлеб(бел. чёрн.), сок на запивку, два стула.
Подскажите, что ещё взять, может посуду… Николай что-то замолчал
Мангал лежит под камнем, в какой комплектации не знаю.

Скатерть и уголь преобрел, алкоголя, закусочки тоже немнго возьму! посуду дноразвую и хлеб о не смогу уже взять по времени!

dimosky

Рабочий мангал,зимой, я урыл у деревьев, мы его с маргаритой жгли. Теоретически должен там быть. Под камнем комплектация сомнительна.

zloybarbos

Мангал портативный, стол и четыре табуретки - есть. Все упаковывается в два увесистых чемодана… Но я сейчас - без колес. Если кто сможет помочь с доставкой… Южка.

РД00

Закуплено 2.5 кг свиного окорока, сейчас будем мариновать. Ближе к утру определимся с количеством, хватит-не хватит.

Andru1799:

.

Кстати, есть не затратная, но громоздкая задача : литра 3…5 воды из-под крана, мыть овощи и руки.

Andru1799

на счет воды я еще не знаю я просто Алексею уже помогаю!!!

а кто во сколько приедет на поле??

KLAndy

У меня будет окно после обеда.
Собираемся приехать с Петей (пешком 😃).
Вот теперь не знаю, брать завтра мясо на рынке?

РД00

Зависит от кол-ва участников. По моим понятиям, 2.5 кг - человек на 5-6. Если народу будет больше, не помешает еще.

Время - давайте к 13:00 ?

Andru1799

А еще Николай принесет мясо!!!он же писал!!!

KLAndy

ОК. Только замариновать сможем прям на поле (с лимонами, например). Резать тоже на поле постараемся.

Andru1799
РД00:

Кстати, есть не затратная, но громоздкая задача : литра 3…5 воды из-под крана, мыть овощи и руки.

ну четыре литра привезу точно!

ша
KLAndy:

ОК. Только замариновать сможем прям на поле (с лимонами, например). Резать тоже на поле постараемся.

Ну, как минумум, 2.5 кг свинины только что соединились с луком и томатом, и начали свой недолгий путь к тому, чтобы завтра в обед стать шашлыком. Утром, как только проснусь, я добавлю к ним пару стаканов белого сухого и, надеюсь, все получится. (При зажаривании весь алкоголь гарантированно испарится.)

А если речь идет о мариновании на поле, то, имхо, надо обратить свое внимание на куриные окорочка - они быстрее маринуются. С лимонами тоже можно, но на любителя.

Andru1799:

А еще Николай принесет мясо!!!он же писал!!!

Николай почему-то ничего не написал в ответ на предложение перенести пикник на субботу. Может быть у него нет сейчас доступа к форуму?

Andru1799

Я ему сегодня звонил.сказал что пикник решили перенести на субботу!так что должен придти!

kit_48

Если не возражаете я тоже присоединюсь к столь знаковому событию !!!
Хреновуха как раз удачно поспела . к 13 не успею ,но к 15 должен попасть . перед заходом в лес наберу Дмитрия и докуплю если чего нить не будет хватать .

ша
Andru1799:

Я ему сегодня звонил.сказал что пикник решили перенести на субботу!так что должен придти!

Отлично!

kit_48:

Если не возражаете…

“Не вижу причин, почему бы, благородному дону…”

luch5555

Господа если есть серва htx 900 принесите на поле сегодня, куплю!!! одна оказалась нарабочая и вчера не смог ввести в строй модель!