Измайловский парк

dimosky
deltawing:

Если что еще распечатать нужно будет обращайся, так сказать

А как было? Вроде ведь не было руля у яхты? Кстати на герметичность руль проверял?

Руль был, но злая старуха, видимо процентщица, яростно расталкивая электронную очередь в сберкассе, попала своим вострым локоточком в руль направления яхты.
Пропорции руля взял из картинки в инструкции и попал.
Герметиком шахту залил. Дырочку, меньшим диаметром сделал и все ОК.

LonelyDragon

Я стал нытиком или в этом году лето и вправду малость дождливое?

ilya_s

Да вроде такое же, как и прошлое. Во всяком случае сегодня я в первый раз за сезон не смог полетать по погодным условиям.

deltawing

Геннадий, вот очень неплохой 600-й верт (от HobbyKing) рама карбон, все остальное металл. По всей видимости полностью совместим с Align
С доставкой вместе выйдет $177, примерно ~5600 р. Мотора, регуля и лопастей в комплекте нет

hobbyking.com/…/__10953__HK_600GT_3D_Electric_Heli…

ilya_s

Коллеги, признавайтесь, чье добро я нашел на поле?

luch5555
ilya_s:

Коллеги, признавайтесь, чье добро я нашел на поле?

Илья мое!!!

ilya_s

Сегодня собираюсь придти. Куда положить добришко? 😃

Flaider

Господа, а нет ни у кого случайно бустера на 2,4? Желательно 1 ватт. Макс, может у тебя завалялся?) напишите в кличку, пожалуйста, если есть у кого. Спасибо.

LonelyDragon
Flaider:

Макс, может у тебя завалялся?)

Много чего есть, но бустер пока один. 😃

Владимир1

Андрюх, твой самолёт нашёлся. Лежит в траве около камней. Нашёл Виталий с помощью квадрика с видеоочками

Andru1799
Владимир1:

Андрюх, твой самолёт нашёлся. Лежит в траве около камней. Нашёл Виталий с помощью квадрика с видеоочками

а когда нашли самолет что на нем было?

Smit1237

Вот тут пару дней назад полетал. Прошу прощения за эффекты осваиваю sony vegas 😃
Скорость обновления осд конечно удручает. Но вчера вопрос этот я решил 😃

LonelyDragon
Smit1237:

Вот тут пару дней назад полетал. Прошу прощения за эффекты осваиваю sony vegas Скорость обновления осд конечно удручает. Но вчера вопрос этот я решил

Зачёт. 😃
Где продробности? Носитель, конфиг, аккум, что за видео и управление? OSD-шка с автопилотом чьи?

Smit1237
LonelyDragon:

Зачёт. 😃
Где продробности? Носитель, конфиг, аккум, что за видео и управление? OSD-шка с автопилотом чьи?

Спасибо. Да носитель все тот же. EasyStar II, с мотором от rctimer 2830 1000 kv , аккум 2200 турнига 20с, осд фишка 31 с хорнетом . Как то так. На тестах этот изик налетывал суммарно 20 км или 20 минут на пол газа 😃

LonelyDragon
Smit1237:

Спасибо. Да носитель все тот же. EasyStar II, с мотором от rctimer 2830 1000 kv , аккум 2200 турнига 20с, осд фишка 31 с хорнетом . Как то так. На тестах этот изик налетывал суммарно 20 км или 20 минут на пол газа 😃

А видео и управление?

Еще во видео:

Smit1237

Видео fatshark attitude sd с передатчиком на 600 мвт.
Клевера дешевые и турнига 9xr c frsky и двухваттным бустером. А камера турниговская 520 тв линий