Измайловский парк

РД00

Надо съездить в город Мелитополь - бабка варит там супец один. Выпьешь - станешь стройною, как тополь.

Polski

видел сегодня солнце сквозь окно!.. летаем? 😃

протос - тестов ждет, восстановленное двигло с повышенными оборотами… и лопастенки достались от 3D - надо опробовать…
а к рексику вернулся хайвольтик с новыми подшипниками… надо обкатать движочки, а то грусна…

мантра: да будет солнце сегодня и минус пять к двум часам дня, да штиль не пробиваемый!!!

fom

Блин, солнышко есть, но что-то деревья уж очень сильно шатаются… 😦

мантра: да будет солнце сегодня и минус пять к двум часам дня, да штиль не пробиваемый!!!

Polski

мантра: да будет солнце сегодня и минус пять к двум часам дня, да штиль не пробиваемый!!!
да будет солнце сегодня и минус пять к двум часам дня, да штиль не пробиваемый!!! да будет солнце сегодня и минус пять к двум часам дня, да штиль не пробиваемый!!! да будет солнце сегодня и минус пять к двум часам дня, да штиль не пробиваемый!!! да будет солнце сегодня и минус пять к двум часам дня, да штиль не пробиваемый!!!мантра: да будет солнце сегодня и минус пять к двум часам дня, да штиль не пробиваемый!!! да будет солнце сегодня и минус пять к двум часам дня, да штиль не пробиваемый!!! да будет солнце сегодня и минус пять к двум часам дня, да штиль не пробиваемый!!! 😇

Polski

ладно, как я не зарекался, рискну полетать в такую погоду, уж больно солнышко заманчиво…
буду на поляне в первой половине третьего… ну а будет ветер и холод, значит просто прогуляюсь, да на лыжников посмотрю…смазываю шарики в тягах…

не нафик, только отписался, солнце сразу исчезло, ветер подул, снежок откуда то взялсо… в общем не двусмысленный намек, что сегодня лучше сидеть дома и жарить блинчики…

Polski

ну и что, Андрей?
говорил же, оно летать будет!

правда я это делать уже передумал, слишком много камней подводных оказалось по сути…

7 days later
kit_48
Polski:

мантра: да будет солнце сегодня и минус пять к двум часам дня, да штиль не пробиваемый!!!
да будет солнце сегодня и минус пять к двум часам дня, да штиль не пробиваемый!!! да будет солнце сегодня и минус пять к двум часам дня, да штиль не пробиваемый!!! да будет солнце сегодня и минус пять к двум часам дня, да штиль не пробиваемый!!! да будет солнце сегодня и минус пять к двум часам дня, да штиль не пробиваемый!!!мантра: да будет солнце сегодня и минус пять к двум часам дня, да штиль не пробиваемый!!! да будет солнце сегодня и минус пять к двум часам дня, да штиль не пробиваемый!!! да будет солнце сегодня и минус пять к двум часам дня, да штиль не пробиваемый!!! 😇

женьк а можешь для меня мантрочку зачитать на снег в альпах ,а то мы тут уже почти весь искатали !!!
привет всем из австрийской деревни марковкин.

Polski

Извини Никита, но весь суперский снег нынче в москве! я могу только позлорадствовать и пожелать вам отличного отдыха!!!

Polski

еххх, пойду к пол третьему полетаю малость, надоело уже в око смотреть на эту серость и унылость…

Sushkov_Andrew

Всё не терпится. Ну холодно же.
В симуляторе летать нужно, в симуляторе. Я до тошнотиков долетался сегодня. Надо бы на улицу нос высунуть, продышаться. 😉
В аквапарк собираюсь. На бубликах с горок покататься, удариться локтём обо что-нибудь, шлёпнуться пузом об воду и плавки на стыках порвать. Романтика!
И сауны и хамамы всякие там есть разные, 4 штуки на выбор. И лёд валится в ладошки, если на кнопочку нажать и пещеры с подсветками и водопадами. Всем рекомендую, клеевое времяпрепровождение для семьи.
Главное чтобы крыша выдержала. Мама родная, снега то навалило! Рекорд зо 40 лет, хорошо что в выходные.

Ладно, пошёл откапываться. У дома грейдер прошёлся, машинку выше дверных ручек сугробом завалил.
Не представляю, как без лопаты??? 😮

Polski
Sushkov_Andrew:

Всё не терпится. Ну холодно же.
В симуляторе летать нужно, в симуляторе. Я до тошнотиков долетался сегодня. Надо бы на улицу нос высунуть, продышаться.
В аквапарк собираюсь. На бубликах с горок покататься, удариться локтём обо что-нибудь, шлёпнуться пузом об воду и плавки на стыках порвать. Романтика!
И сауны и хамамы всякие там есть разные, 4 штуки на выбор. И лёд валится в ладошки, если на кнопочку нажать и пещеры с подсветками и водопадами. Всем рекомендую, клеевое времяпрепровождение для семьи.
Главное чтобы крыша выдержала. Мама родная, снега то навалило! Рекорд зо 40 лет, хорошо что в выходные.

это, Андрей, называется - старость!, стареешь ты… 😝
и зря конечно, сегодня было мега весело, хотя и холоднее прошлого летного куража… да и нас было четверо уже )))

видюхи нашего безпредела тоже имеются, позжее что нибудь слеплю…

fom
Polski:

сегодня было мега весело, хотя и холоднее прошлого летного куража… да и нас было четверо уже )))

да, полетали хорошо =)

Polski

эххх, Алексей, надо нам что то с зумом на фотике придумывать, протоса близко не реально снимать - оно в кадре 30%… Колю тоже надо научить пользоваться гаджетом )))…

надеюсь завтра еще удастся полетать, я сегодня половины паков не вылетал на 450… пораньше приду если погода будет приемлемой…

fom
Polski:

надо нам что то с зумом на фотике придумывать

в следующий раз мне надо взять свой фотик, у него зум работает во время съемки

Polski

ну вот и потепление!, может быть к 12…13 соберемся полетать?
как бы ветерок е разагралсо после обеда…

ша

Тест монокля. Могло быть лучше…
Народные гуляния:

Народные летания:

Геннадий:

Совершенно необходимо читать заклинание перед полетами:

2х2:

Polski

Наталья, моноколь однозначно удался, для самоделки - супер!!!, мне на мыло ориги! хорошо мылит, против солнца они все дают эффект хужее - не грузись по этому поводу… 😉

ну я вот пока сваял, полное видео в течении 2х недель наверное - времени нет…

надеюсь Андрей со своими аква парками локти кусать будет, что не был с нами! :bleh:

Sterx

забавно поглумились над вертушками ))) Как липольку-то угробили?

Polski
Sterx:

Как липольку-то угробили?

туринжи 6Ы 2650мА 20С, не выдержала нагрузки, хотя напрягал не особо по меркам 500ки, но видно что в теплую погоду агрессива себе не позволю с такими паками…