Измайловский парк

NOFX

Подойду ближе к вечеру (к пяти-шести), буду второй раз облётывать фпв, что оказалось сложнее, чем я думал.
Если застану кого-нибудь из фпв-шников, буду очень рад!

РД00
mad_drifter:

нет двух одинаковых регуляторов что делать , есть только два разных?

Подключать 2 разных, сажать на 2 канала пульта (один - на канал газа, второй - на свободный канал, на который заведен микшер с газа), а потом аккуратно подстраивать параметры микширования, чтобы обороты движков были одинаковыми. Заодно (если это самолет) можно будет настроить разнотяг, управляемый каналом руля направления.

mad_drifter
РД00:

Подключать 2 разных, сажать на 2 канала пульта (один - на канал газа, второй - на свободный канал, на который заведен микшер с газа), а потом аккуратно подстраивать параметры микширования, чтобы обороты движков были одинаковыми. Заодно (если это самолет) можно будет настроить разнотяг, управляемый каналом руля направления.

А в один канал два разных нельзя?

LonelyDragon
mad_drifter:

А в один канал два разных нельзя?

У меня многодвижковый только бомбер. Все 4 параллельно, как питание так и сигнал газа, всё супер, никуда не тянет, проблем 0. Даже после смены винтов на одно вращение ничего не изменилось.

LonelyDragon
KLAndy:

Б/к моторы?

Если вопрос ко мне, то да. Регулятора 4 штуки.

ша
LonelyDragon:

Если вопрос ко мне, то да. Регулятора 4 штуки.

У коллеги нет двух одинаковых регуляторов, поэтому в один канал включить можно, но надо проверить, что “никого никуда не тянет”. Когда регуляторы одинаковые, в два разных канала их есть смысл включать, чтобы организовать разнотяг двигателей на маневрах (кстати, при этом звук хороший получается).

KLAndy

Максим, грешным делом я подумал, что регулятор 1 😃

Kovcheg1000

Всем привет из солнечного Шеньчженя!
Если никто не против, немного “офтопа”.
Подбирая себе местный магазин, дабы отвести душу и купить себе что летающее, нашел вот такой дешевый:
www.uuustore.com
Оплатил пока только крыло Skywalker Falcon за $49 c доставкой до апартаментов. Аккмуляторы, передатчик-приемник, регуль-мотор,сервы взял с собой 😃
Может кому чего нужно?

ntradis

Господа, товарищи, юноши, девушки, женщины, сочуствующие и прочие, кого я забыл и не назвал! После крайнего воскресного совещания (кворум был. чесс слово!), проведенного на поле, от имени всех присутствующих в то время на поле, предлагаю(ем) в воскресенье (13.10.2013), если позволит погода, устроить небольшой сабантуйчик, посвященный “типа закрытию” сезона 2013 года. (Последний раз такое длинное предложение я писал в школе, на экзамене по русскому 😃 ). Обсуждаем, кто что покупает. Думайте быстрее, осталось всего 6 (шесть) дней. 😃

РД00
mad_drifter:

А в один канал два разных нельзя?

Можно. Но есть риск, что у движков будут разные обороты при одном положении ручки, что для двухмоторника нехорошо. Надо пробовать. У одного из регулятора вынимаем из разъема провод питания (красный), остальные два параллелим и сажаем на 1 канал.

Andru1799
ntradis:

Обсуждаем, кто что покупает.

Мы с Даниилом можем принести воды,одноразовую посуду,скатерть,хлеб.

lexa84

Всем доброго дня! С удовольствием со всеми познакомлюсь, Я новенький! Но на поляну возле первого пруда хожу переодически и запускаю самолет! Буду рад со всеми пообщаться, и по поводу 13.10.2013 с удовольствием присоединюсь, если пригласите!

lexa84

Спасибо😁 Так кто главный по сбору 13.10.2013???😁

ilya_s

У нас децентализованная структура - если хочешь - можешь ты стать главным 😃