Измайловский парк

Polski
Sushkov_Andrew:

над техникой издеваетесь, изверги

стараюсь Андрей, стараюсь, теперь я могу с уверенностью сказать что рексик видел все и его карма на сегодняшний день заряжает не только его но все модели в радиусе 200 метров… следующий шаг - только искупать его в озере и вылететь из подводы с пируэтом - но боюсь там карма нужна уже 10000+, такого вроде ни у кого в мире еще нет, поэтому - на ближайшие годы это останется фантазией…

Polski

у кого какие соображения по поводу сегодня?

kit_48

если кто то соберется я с удовольствием приду !!! правда в качестве модели будет собака Маша …
кстати она спрашивает а помнит ли дядя Андрей (Сушков) про мячики ,в которые он уже наигрался и обещал отдать ей …

Polski

Никита, мы кде то к пол второму собираемся на полянке… Андрей будет и я, больше никто пока не звонил…

ша
Polski:

…мне на мыло ориги! хорошо мылит, против солнца они все дают эффект хужее - не грузись по этому поводу… 😉

Спасибо за утешения.
Добралась немножко исправить оригиналы (первоначально сохранила только картинки для форума). Если еще нужны, напомни адрес мыла (на snn22@mail.ru).
Действительно, с этим моноклем есть более удачные (по рисунку объектива) фоты при другом свете и с другой диафрагмой:

Crazy6opuc

Привет друзья. летаете сейчас, или на поле из-за грязи не пройти ?

Polski

Борис, а может ветку немного почитаешь? хотя бы последнюю и предпоследнюю страницу, мы каждые выходные отчитываемся о полетах…

Crazy6opuc

Как-нибдь приеду к вам. Кто-то должен будет облетать мой е-стартер. 😃
В будние дни летает кто-нибудь по вечерам, как раньше ?

Serёga

Какие планы на завтра? Вроде из 3 дней завтра самый лучший.

kit_48

по прогнозу погода летная . я предварительно планирую часам к двум … с утра спишемся …

Crazy6opuc:

Как-нибдь приеду к вам. Кто-то должен будет облетать мой е-стартер. 😃
В будние дни летает кто-нибудь по вечерам, как раньше ?

по вечерам пока рановато темнеет … а стартера приноси облетаем …

Sushkov_Andrew

Завтра боюсь не получится у меня прийти.

Утром занят, а после обеда намылился на концерт группы Стаса Намина - «Цветы».
Юбилейный, 40 лет. Пойду звёздочку ненаглядную слушать.

Вот такой вот я старпер, извините.

Хорошо рифмуется с е-стартером, кстати. Кеды-полукеды, 15 рублей-20 рублей. пришла-не пришла, и т.д. 😁
В общем, без меня морозьтесь.

kit_48

Ну что ? погодка вроде шепчет !!! буду на поляне в час - пол второго.

fom

возможно тоже подойду =)

Serёga

Я тебе на сотовый звоню, ты не берёшь. Хотел прийти.

РД00

Ну что же вы, товарищи. Сегодня вынесли буксировочный змей. Заранее предвкушал, как устрою большой бардак в воздушном пространстве и всем помешаю летать - так никто не пришел.

Serёga

Так писать надо. Я позвонил Женьке, он сказал что не пойдёт, поэтому я пошёл летать на Гольяновский пруд

kit_48
РД00:

Ну что же вы, товарищи. Сегодня вынесли буксировочный змей. Заранее предвкушал, как устрою большой бардак в воздушном пространстве и всем помешаю летать - так никто не пришел.

ЛЭП не пострадала ?

РД00

Не, ветер дул от нее. Поэтому красочная картина “кайтер и 150 киловольт” не беспокоила так ярко, как обычно.

Polski
РД00:

Ну что же вы, товарищи. Сегодня вынесли буксировочный змей. Заранее предвкушал, как устрою большой бардак в воздушном пространстве и всем помешаю летать - так никто не пришел.

писать надо, никто ничего не говорит, в итоге я разобрал 450 и не пошел летать…