Измайловский парк

Smit1237

Kovcheg1000
Проблем никаких. Только наши побузили что взрывчатка. Но быстро опомнились и отдали паки 😁
LonelyDragon
Готов помочь в поисках. Тел скинул в личку - звони как пойдешь искать. полетаем посмотрим 😃

РД00
LonelyDragon:

Там грязь и воды немного (ручейки всякие). Ни у кого рыбацких резиновых сапог нет?

Угу, самое болото. Есть советские резиновые сапоги 45 размера, проверенные - я в них в 2010 нашел Пайпер 😃

Я сам тем временем утопил новую GoPro 3 Black в Атлантическом океане, вот это точно не найдется 😃

Kovcheg1000
РД00:

Я сам тем временем утопил новую GoPro 3 Black в Атлантическом океане

Дима, привет!
Ну как же так?!? надо было поплавок какой прицепить.
Неужто дайвингом занялся? Или тоже FVP коптер?

РД00

Нет, просто решил искупался в прибое, снимая видео. Видео, надо думать, получилось как у Максима - с размаху мордой в пляж. Я правда, сам не смотрел 😃

Kovcheg1000
РД00:

с размаху мордой в пляж

Сам то, надеюсь не пострадал?
А GoPro просто в руке держал? Надо было нагрудное крепление использовать…

lexa84

Всем добрый день! кто нибудь собирается завтра (9 мая) придти на поляну по запускать модели? Я завтра приду со своим импеллером попробую запустить…

Kovcheg1000
lexa84:

попробую запустить…

Мы говорим “полетать”, а “запустить” и в кусты можно 😁

lexa84
Kovcheg1000:

Мы говорим “полетать”, а “запустить” и в кусты можно 😁

Хорошо исправляюсь, ПОЛЕТАТЬ 😃

А во сколько примерно?

alexeykozin
Kovcheg1000:

Мы говорим “полетать”, а “запустить” и в кусты можно

импеллерные сложны в запуске, тяга появляется на скорости.
акцент на запустить неспроста…

denden

Погода пока не айс - выложу фото прошлых полетушек



Kovcheg1000
LonelyDragon:

Я тоже не раньше след выходных смогу. В общем там глянем.

Есть какие новости о поиске самолета?

LonelyDragon
Kovcheg1000:

Есть какие новости о поиске самолета?

Пока никак. На выходных ветрено было. А для начала неплохо бы съёмку с воздуха провести.
Я один день пришел планер погонять, почти никого не было, к уходу даже дождь пошел. 😃

lexa84
alexeykozin:

импеллерные сложны в запуске, тяга появляется на скорости.
акцент на запустить неспроста…

Всем привет. запускал на выходных импеллерник свой, получилось ничего себе, правда не ожидал что он будет таким резким. в общем нормуль))

Макс привет, с твоим двиганом и регулятором теперь тяга класс… спасибо большое!!!

Lightwing
LonelyDragon:

Пока никак. На выходных ветрено было. А для начала неплохо бы съёмку с воздуха провести.
Я один день пришел планер погонять, почти никого не было, к уходу даже дождь пошел. 😃

Мы были с коллегой и коптерами 😃
Я, кстати, таки купил себе PopWing, если бы кто облетать помог, я бы не против 😃 Сегодня клеил его - весь в ЦА вымазался. Завтра электроника придет.
Еще у меня есть три акка Turnigy 2S 500mAh, которые мне не нужны, может нужно кому?

denden

Погода хорошая для полетов с утра - в 6.00 приду с квадриком

luch5555

Еще у меня есть три акка Turnigy 2S 500mAh, которые мне не нужны, может нужно кому?[/QUOTE]
Дмитрий я летаю на маленьком самолете там 2 s 500ma.

Lightwing

Могу отдать акки в выходные, скорее всего в воскресенье - суббота непонятно, а остальные дни у меня рабочие 😃

Lightwing

Небольшое видео с субботних полетов 😃
Материал не особо интересный, подвеса и виброразвязки тоже пока нет, видимо это подождет до Discovery, но для первых полетов может и ничего.

LonelyDragon
Lightwing:

Небольшое видео с субботних полетов

И я там есть, зачёт.

lexa84:

Макс привет, с твоим двиганом и регулятором теперь тяга класс… спасибо большое!!!

Следующий шаг - 4s или даже 6s и киловатт мощи. 😃