Измайловский парк

KLAndy

Если регуляторы не Opto, нужно питание подавать только с одного регулятора, то есть, красный провод отрезать у двух из трех…

alex-anp

Народ, ни у кого случайно нет лишнего приемника Hobby King 2.4Ghz Receiver 6Ch V2 на реализацию?
Может кто перешел на более продвинутую аппу и приемники теперь валяются без надобности. Если без антенны или корпуса тоже годится.

РД00

Есть родной Турниговский - hobbyking.com/…/__12339__turnigy_9x_2_4ghz_8ch_rec… . Написано, что этот Hobby King с Turnigy совместим. Может, и в обратную сторону тоже ?

Могу отдать вместе с родным Турниговским радиомодулем, мне они совершенно без надобности.

LonelyDragon

Эволюция размеров ардупилота. 😃

На самой мелкой основной проц с обратной стороны. Функционал полный, шьется стандартными утилитами.

Валерий86

Хотел облетать Джокера. Взял с собой Вильгу верхнеплан, потренироваться перед облетом. Летал близко к деревьям, залетался и посадил на верхушку очередного дерева.
Хотел было на верхушку залезть, но подумал здоровье, а может и жизнь важнее. Борт питание естественно включено осталось,за ночь в 0 разрядится.(не полыхнет ли)
Завтра буду пробовать доставать. Что еще сказать, сам виноват!
Естественно, настроение испортилось, Джокера сегодня решил не поднимать…

alex-anp

Прям как я вчера!
Загная бальзового Шокера на самую макушку, по ходу этого же дерева.
Пришлось карабкаться снимать, на снял благополучно, самолетик остался невредимый, даже полетал немного после этого.

setdekov

всем привет. Я завтра в измайловском парке около 16 часов собираюсь облетать новый самолет на автопилоте px 4, самолёт bormatec Q. буду я и андрей данилин. присоединяйтесь кому интересно)

Валерий86

Хоть я не один такой, а чем снимали с дерева?
Зато урок получил, летать подальше от деревьев.

denden

На днях облетали вот такой самик!



alex-anp
denden:

На днях облетали вот такой самик!

Ну и как летает?

denden

Ага, трошки прокачали и теперь у-ух! как летает

alex-anp
denden:

трошки прокачали

Тюнинг! Что прокачивали?

denden

Ну я впервые полетал на таком самике - убрали все лишние грузы, подобрали центровку., не обошлось без морковок, но в итоге полетал и прям хорошо!

alex-anp
Валерий86:

А я облетал вот такой

Ну и как летает?

Валерий86

По ощущениям намного лучше верхнеплана вильги. Мне понравилось! Без краша. Но новичек не сможет оценить всех летных качеств самолета. Я для начала расходы поджал и ехр сделал.

alex-anp
Валерий86:

Но новичек не сможет оценить всех летных качеств самолета.

Приходите сегодня вечером, заценим.

Валерий86

Какая то череда неудач, Выльга на дереве, вчера обнаружил, что выпал из передатчика модуль assan по дороге домой. (((

alex-anp:

Приходите сегодня вечером, заценим.

Заценим не вопрос, только не сегодня, уезжаю в деревню на 5 дней