Измайловский парк

Владимир1

У Геннадия всё хорошо, он самый крепкий из нас, всех вместе взятых. Каждый день на поле.
Мелкие моторчики его сейчас особо не интересуют. Электро самокаты тоже (ещё раз спасибо за батарейки Руслану). Собирайте верты, не как на фото, а такие, чтоб акки подошли к новой Гениной мечте. А он свои мечты сбывает!

denden
LonelyDragon:

А фпв? где запись с борта?

Увы, но пока все ЛК были разломаны сильным флатером и пока не знаю как его победить

denden

в 15.00 иду полетать - погода хорошая

Kovcheg1000

Предлагаю Геннадию присмотреться к новому транспорту:


Представляю как шикарно будет он смотреться гоняющиюй на таком по полю))
И цена не большая, около 14 тыщ рэ
item.taobao.com/item.htm?id=41681831187&ali_refid=…

alex-anp
Kovcheg1000:

Предлагаю Геннадию присмотреться к новому транспорту

А по ступенькам на нем можно?

Kovcheg1000
alex-anp:

А по ступенькам на нем можно?

Да что там ступеньки… По карьерам каменоломни на нем рассекать можно!

alex-anp
Kovcheg1000:

Да что там ступеньки…

Ну тогда точно, именно такой нужно Генадию, а то он жаловался что по ступенька проблематично всю эту технику подымать. 😃
А тут сам поедет.

ilya_s
Kovcheg1000:

Представляю как шикарно будет он смотреться гоняющиюй на таком по полю)) И цена не большая, около 14 тыщ рэ

Ты наверное рубли с долларами американскими перепутал? 😃

Kovcheg1000
ilya_s:

Ты наверное рубли с долларами американскими перепутал? 😃

Никак нет.

¥2111.00

Это 16 тысяч рублей!
15л/с максимальная скорость 50км/ч
А можно, думаю и просто трансмиссию заказать и воткнуть электромотор.
Налетай…)))

alex-anp

А доставка во что станет или сам привезешь, по дружбе. 😃

Kovcheg1000

Все отбой. Списался с продавцом, полная стоимость 62 000 юаней! Илья был прав, около 470 тыщ рублей получается!!! Лучше машину взять)))

Catspets

Всем привет, коллеги:) Скажите, сколько в среднем по времени у вас летают квадрокоптеры?) а то собрал, минут 10-14 пока выходит…

LonelyDragon
Catspets:

минут 10-14 пока выходит…

10-15 минут хорошие средние значения. Зависит от задач, если просто висеть на месте, можно догнать и до 30-60 минут. Ели нужен акробатический шустрик, то там может быть 5-7 минут. И это тоже норма. Если камера тяжелая + кучка FPV 15 минут ваще шик, но 8-10 тоже пугаться не стоит. 😃

Catspets

Спасибо за ответы:) У меня как раз для FPV и летает пока как я и написал, минут 14. Хотелось бы увеличить, пока вот думаю как:)

15 days later
BAITMAKER

Что-то наших пилотов ни в лесу, ни тут не видно!