Измайловский парк

sergeyns

для Геннадия - а ключик весит 62 гр, а не вовсе “меньше 50”, как казалось на поле…

15 days later
setdekov

Я завел на Reddit раздел r/rcforum. Если кто-то не знаком с платформой - там можно переключить в настройках на русский язык интерфейс и очень гибкая система комментариев.
Если есть время, прошу попробовать повести там дискуссию)

ilya_s

Пост Максима навеял вопрос - а какой сейчас самый грамотный квадик для полетов дома ? Чтоб “неубиваемый”, “легкоуправляемый” и желательно 3D 😃 Этот СХ-10 наверное?

LonelyDragon
ilya_s:

Пост Максима навеял вопрос - а какой сейчас самый грамотный квадик для полетов дома ? Чтоб “неубиваемый”, “легкоуправляемый” и желательно 3D 😃 Этот СХ-10 наверное?

Это фейк с удочкой и леской если что. 😃

ilya_s
LonelyDragon:

Это фейк с удочкой и леской если что.

Это я догадался 😃

Но для игр дома на что стоит сейчас посмотреть?

LonelyDragon
ilya_s:

Но для игр дома на что стоит сейчас посмотреть?

Было 2 таких, ни одного не убил. В итоге выкупили на работе у меня, хотя и сам налетался. Ничего не отламывалось со всего размаху в стену. Максимум мусор с пола накручивался на ось движков, но легко чистится.
hobbyking.com/…/__44970__X_DART_Indoor_Outdoor_Mic…

Есть еще забавная кнопка автофлип. 😃

denden

Вот какую лодку(двигуны коллекторные, аккумы гидриды и винты пластик) сегодня встретил на Красном пруду., сам тоже давно хочу приобрести что нить водоплавующее

РД00

Не совсем, но летнего ажиотажа нет. Время от времени выбираюсь и летаю в одиночестве.

14 days later
Strelec_RC

В эти выходные: Измайлово, но не то - рядом с конным двором - неплохая трасса для гоночных квадриков… ну и Кусково впридачу…

Strelec_RC
alex-anp:

Здорово! Давно летаете на Минике?

Ну не сказать, чтобы очень давно - это лето, в июне собрал и стараюсь каждые выходные летать, когда погода позволяет. Некоторая моторика осталась от вертолета, его пару сезонов осваивал )
Самое сложное найти место для полетов…

Strelec_RC
Triumpher:

У Вас 4S конфиг?

У меня “переходная версия”, т.е. всего один аккумулятор 4S, остальные 3S. Разница такая, что заказал еще 4 4S ))
Но зато на 3S, которые еще не тянут “газ в пол”, меньше шансов убраться в дерево и в землю. на 4 - у меня при 100% газе просто разлетелся пропеллер в воздухе, в результате замена луча и двигателя (ну и по мелочи)…

Хм, так оказывается там много людей летают! Ах вот ведь… Нужно скоординироваться)) пилот я еще начинающий для серьезной конкуренции ))
PS. Пока не удалось с кем-то вместе полетать - думаю это другие ощущения )

Cold_Play
Strelec_RC:

на 4 - у меня при 100% газе просто разлетелся пропеллер в воздухе,

Думаю тут не от мощности акб зависит а от балансировки…

Triumpher
Strelec_RC:

на 4 - у меня при 100% газе просто разлетелся пропеллер

Винты другие нужны под 4S… Мы сами только присматриваемся на четыребанки… Летаем на 3S.

Strelec_RC:

Пока не удалось с кем-то вместе полетать - думаю это другие ощущения

Да. Ощущения непередаваемые… множественные интерференции, крики “вырубай, вырубай! видео пропало!”, но это редко…
в кусково летаем еще в другой стороне, рядом с маленьким прудом у усадьбы

Но до этого летали на “Радуге”, возле 15-й больницы.

Strelec_RC
Triumpher:

в кусково летаем еще в другой стороне, рядом с маленьким прудом у усадьбы

Не очень понял , а где это?

PS. Видео столкновений забавные)) пропы наверное пачками уходят? У меня за день вылетов примерно 1-2 в среднем.
За выходные так 1-2 точно)