Измайловский парк

РД00

Да и сам Серебряно-Виноградный пруд неплох, пока во льду. Только вчера облетывал там пересобранную LRS.

На указанном поле боюсь, что уже стройка. Вчера там торчало четыре башенных крана.

РД00
mfilitovich:

Или это не для него?

По результатам экспериментов - действительно не для него. Приемник излучает 1 Вт в обратный канал телеметрии, вся электроника рядом сходит с ума. Датчик тока показывает погоду в Африке, серва камеры дрожит, пару раз подвисал автопилот и один раз - регулятор двигателя. Нужен большой самолет, где антенну можно отодвинуть от бортсети хотя бы на полметра.

Сергей_555

То поле (на Сиреневом бульваре) хочу использовать для полетов в очках DJI Goggles,что недавно купил.Там не видел ни одного дерева!

РД00

Поле стаяло. Пора бы уже и открывать.

РД00

Сегодня на Серебряно-Виноградном кто-то ходил на коптере над пляжем, судя по высоте - FPV.

1 month later
AlexNova

Улетел коптер в Измайловском парке. От поляны в сторону пригорков. Коптер 210-го размера, самосбор, без FPV. Если кто найдёт - сообщите, пжл.

О, мой!

Владимир1

У Вас личка не работает.не могу дать телефон. Завтра буду на поляне

AlexNova

Да, почему-то заблокировано. Во сколько будете на поляне?

Владимир1

Точно не скажу, во второй половине дня.Контрольный вопрос: какая АКБ стоит?

AlexNova

Онбо красная, 4 банки, 1400 mAh, 65(или45)c.

Prophead

ДВСников там как, экологическая полиция гоняет ?

Доцент

Володя приезжай на соревнования 2 июня на соревнования в Абрамцево по бою. Формат дуэльные бои 1 на 1.

Prophead
Владимир1:

На ДВС тут нельзя по многим причинам.

Основные можно услышать ?

lexa84

Видос супер!!! Оператору респект!!! Класс