Измайловский парк

Sushkov_Andrew
LZI:

У меня кинг 3

О вертолётчик 😉, велкам.

Я сёдня даж не знаю, постараюсь к семи, если всё сложится и вечер будет лётный.

Serёga

вроде дождь прошёл, но ветер большой. В общем хочется, но поглядим 😃

LZI

Вертолетчик, правда на класике летать только начал.
В семь рановато, я только в начале восьмого приезжаю с работы + добраться до места.
кстати вопрос по поводу зарядки?

Polski

а что с зарядкой? мы в поле не заряжаем ничего, у каждого по несколько плюшек на вечер и летаем ))

LZI

Я встречал, как люди таскали ссобой АКБ от машины для зарядки))

Serёga

я так делал, но у меня акк был от упса на 7А. Сейчас не охото его таскать

Polski
LZI:

Я встречал, как люди таскали ссобой АКБ от машины для зарядки))

ааа, это )), ну не вопрос - конечно берите, будете подзаряжаться…

так ну в общем наверное к семи вечера буду на поляне, бороться со стехией))), все равно не известно будет ли завтра такая же хотя бы погода… а то может выходные еще хужее выдадутся по погоде…

Serёga

Вот мы сегодня попали в погодку. Но зато потом было чистое небо и штиль. Эх, если бы пришли на 15 минут позже, то и летали бы сухие. 😃
Женька должен выложить фото с сотика как мы боролись со стихией и не хотели уходить.

РД00

Ну вы молодцы. Сегодня к вечеру было штормовое предупреждение. Застекленный балкон откровенно трясло, пепел с сигареты стряхивался сам.

Когда страна прикажет быть героем - у нас героем становится любой.

Polski

в общем вчера нам надо было прийти просто на 15минут позже… мы только начали разбираться как начал капать дождик, пока мы думали собирать или нет - пошел град и подул сильный ветер, в итоге собрались быстро, и пошли прятаться в деревья. Тем временем ветер усилился и пошел дождь… В итоге, не найдя защиты в лесопосадке, мы решили - идти домой, так как лучше вряд ли будет. Дошли до края поляны и остановились, я увидел что вся эта хрень заканчивается и виден свет, постояли пять минут и решив что пережив такую не погоду в последние десять минут, идти домой уже просто не правильно - вернулись на пятак… Пока распаковывались - появилось солнце, ветер стих до нуля и только маленькая птичка с красной спинкой чирикала на нас, не собираясь делить пятак с нами, улетев только после запуска наших птичек…
И так мы отлетали в полный штиль около 40 минут, позже подошел Геннадий с камерой и показывал нам как Сергей учился летать в 2008 г… а Андрей не дошел, забоялся - летал дома на симе…

понятно что телефона не передает всей полноты картины, но блин в те пять минут мы сильно пожалели что пришли бороться со стихией… 😃

Sushkov_Andrew

Жесткач!
Я конечно люблю вертолётики и в парке на свежем воздухе потусить не против, но ЭТО!
Я к вам шёл, но от метро развернулся и домой просто побежал под ветер со снегом.

Планирую сегодня, но только поздно вечером, после 19_00.

РД00

Выхожу, буду в пределах 40 минут.

Посмотрел в окно, передумал. Наверное, тоже к 19.

Polski

я тоже к этому времени к сем полседьмому…

Polski

ну в общем к часам к семи ветер стихнет, потенциальная угроза мелких осадков усилится,… так что я к семи буду на полянке

Polski

уффф… В кайф полетал, пасмурно правда, но ветра после семи почти не было (прогноз довольно точный оказался), редкий ветерок, местами, не сильный… Никого из храбрых измайловских пацанов не было, хотя обещались…
Гена приходил, составил компанию, следил чтобы я не проказничал и ничего не сломал, но я все-таки сломал качалку флайбара, в остальном все нормально, заменил за 10 минут и долетал аккумы, после чего воткнул 2 плюшки трехбаночных параллельно и мы с Геннадием пошли выгуливая вертолет на малых оборотах до самого метро… как Гена не отговаривал меня, я полетал вокруг деревьев по дороге, перелетел все речки и посадил верт прямо после ступенек перед входом в метро, внутрь попасть не смог - проемы дверные меньше чем диаметр ротора…
За сим и разошлись в разные стороны, решив что репетиция нового беспредельного видео успешно удалась… 😈

Polski

ну в общем то, если ливни не зарядят, пойду к двум часам полетаю немного…

Polski

вы главное до семи не тяните, погода будет только хуже к вечеру…
кстати и ветерок только усиливается, в 14.00 уже будет ветер приличный…

Polski

да уж… пожалуй сегодня не летный день совсем… за окном дождь со снегом, не хочу со стихией бороться сегодня… надо было с утра летать…

РД00

Ну и где все ? Здесь практически штиль.

Polski

где где,… дома! сначала дождь со снегом на пороге оставил, потом жинка… в общем планирую теперь часам к шести, полседьмому, если погода опять не начнет брыкаться…