Измайловский парк

Polski

я тоже в этом году уже вряд ли… вчера последни лопасти сломал на льду, зацепил случайно…

  • пенолетик как то вяло строится, чем ближе к концу, тем меньше уже хочется летать, хрен знает из чего пазуолисы лабают свои зальники, но у меня вес без акума уже 200гр… в общем еще раз убедился что никакого кайфа от собирания самолетов из паталочки у меня нет, проще купить…
  • зима видимо пройдет только за симом…
  • да и летать по холоду тоже никакого желания, уже прошло желание полетать любой ценой…
Serёga

а я завтра буду точно с Мигом и может Катану ещё возьму. Не хочется както выходные пропускать, тем более со следущей недели действительно морозы начнутся

fom

Я как обычно в воскресенье на 2 акка + надо попробовать в реальном исполнении новую фигуру пилотажа (ЧЕБУРАШКА!) =)

Serёga

Ну раз никого не будет, тогда я наверное в Абрамцево поеду. Это ближе и пешком нести самолёты всего 50 метров. 😃

kit_48
Polski:
  • пенолетик как то вяло строится, чем ближе к концу, тем меньше уже хочется летать, хрен знает из чего пазуолисы лабают свои зальники, но у меня вес без акума уже 200гр… в общем еще раз убедился что никакого кайфа от собирания самолетов из паталочки у меня нет, проще купить…

все как в том анекдоте про последний пункт инструкции - после окончания сборки обработать напильником

ну а по поводу купить - Шурик это же не наш метод !!!

я снова обрел право голоса !!!

Polski
kit_48:

я снова обрел право голоса !!!

ну поздравляю…
по поводу - “наши не наши методы”… не вижу ничего своего в том, от чего не получаю кайфа и результата…
сервы на него нужны легче и меньше, паки тоже, в общем в топку идею, будет возможность куплю готовый пенопласт, не будет, ну и в топку… лучше слойку намутить и не заморачиваться…

Sushkov_Andrew

Друзья, какие самолётики нафиг? Холод же собачий.
Айда в выходные Аватар смотреть в Имакс 3D на Ленинградке.
Кэмерон не может подкачать, никак. Полюбому.😁

Пытаюсь забронировать на это воскр на 12_30 сеанс по 450 руб.
Очки дадут, да да…

fom
Polski:

у меня вес без акума уже 200гр…

у моего зальника вес получается со всей аппаратурой но без карбона, клея и винта 117 гр 😛

Polski
Sushkov_Andrew:

Пытаюсь забронировать на это воскр на 12_30 сеанс по 450 руб.
Очки дадут, да да…

не не, спасибо, тащится на Лениградку в воскресенье, дикость какая то…
я уж лучше в субботу в Софию за 220р

Polski
fom:

у моего зальника вес получается со всей аппаратурой но без карбона, клея и винта 117 гр

размеры и начинку укажи

fom

Размах: 800мм;
Длинна: 780мм;
Двигатель: D2730-1300 20 гр;
Сервы: 2 х 4.4 гр 1 х 6.2 гр;
Рег: на 12А весит примерно 10 гр., точно не помню…
Акк: Dualsky 450 2S 30 гр;
Приемник: Spektrum AR6100 4 гр.

kit_48

долой упаднические настроения. ф топку кино вино домино. к выходным уже почти тепло (ну что нам минус 10 после минус 20).

есть предложение опробовать новый зимний аэродром -
maps.yandex.ru/?ll=37.768265%2C55.793424&spn=0.007…

РД00
kit_48:

новый зимний аэродром

Разумно. Лед должен уже стоять.

Serёga

А где это? Рядом со старым аэродромом 😃

РД00

Серебряно-Виноградные пруды, на полдороге к м.Измайловский парк.

Вот, по моему, разумная точка встречи :

Serёga

Отметьте пожалуйста ещё где метро, что бы сориентироваться. А то ничего не пойму

Polski
РД00:

Серебряно-Виноградные пруды, на полдороге к м.Измайловский парк.

ребята, а там что теплее что ли? или там -15…20 легче очучается ?

Sushkov_Andrew

Кто о чём, а грязный о бане.😁

Вчера не усидел до выходных, сходил на Аватар в Первомайском, сеанс 22_10 почти 3 часа и не заснул.
Помоему супер, очень понравилось. Теперь знаю, что во сне можно не просто летать, а на зелёном драконе над фантастически красивым миром.

О чём и темка rcopen.com/forum/f6/topic168117

Ну, ну… Только не надо глумиться 😛

РД00
Polski:

ребята, а там что теплее что ли?

А ты чего, пляж не видишь ?😃

Туда можно ехать на машинах (у кого есть) и парковаться у поля.

Ну и если куча обломков соберется обратно в Пайпер, то получатся интересные фотографии.

Serёga:

А то ничего не пойму

Перед тобой же ссылка на Яндекс-карту. Угол Первомайской и Измайловского проспекта, чуть недоезжая до Главной аллеи. Остановка трамвая “Меховая фабрика”.

Polski
РД00:

А ты чего, пляж не видишь ?

Туда можно ехать на машинах (у кого есть) и парковаться у поля.

Ну и если куча обломков соберется обратно в Пайпер, то получатся интересные фотографии.

мне просто смысл затеи не ясен…

kit_48
Polski:

мне просто смысл затеи не ясен…

смысл ? ну полетать конечно !!!

Polski
kit_48:

смысл ? ну полетать конечно !!!

а в -15 - не зае…ь летать? вас в -5 то на поляну не вытянуть, а тут предлагается в морозы на крупную полянку, открытую всем ветрам прийти и получить кайф…
или может я чего то не понимаю?

kit_48
Polski:

а в -15 - не зае…ь летать? вас в -5 то на поляну не вытянуть, а тут предлагается в морозы на крупную полянку, открытую всем ветрам прийти и получить кайф…
или может я чего то не понимаю?

ну во первых на вск прогноз всего - 10 … ну и как в песне - дорогая если бы ты знала как тоскуют руки по штурвалу …

правда хоть и теплеет ,но включают ветер до 8 мс …

kit_48
Serёga:

А может вот здесь тогда лучше?

с точки зрения геометрии гольяновский пруд поудобней. но в выходные дни на льду просто толпы рыбаков, детишек и их родителей.пару лет назад летал там . не понравилось …