Измайловский парк

LonelyDragon

Для тех, кто не в теме, если у кого есть посылки недавно заказанные или думает заказать сча на почте коллапсец, таможня перегружена, почта тоже. 😃

Andru1799

вот щас буквально час назад был на поле проездом.снег вес сошел!наша полянка в принципе норм.летать можно!так что б все были на поле в субботу!!!

luch5555:

Во сколько ориентировочно?

на счет времени это к Николаю.потому что у наго мангал и мяса!

ilya_s
LonelyDragon:

Дсча на почте коллапсец,

У меня один “пакт малый” с ХК завис (больше месяца в экспорте), с аккумуляторами и передатчиком для новой эскадрильи (которая уже наполовину собрана, тк приехала парселом за 15 дней). Открыл диспут на палке на всякий случай. Не знаю - имеет ли смысл через неделю перевести в клэйм?

LonelyDragon
ilya_s:

У меня один “пакт малый” с ХК завис (больше месяца в экспорте), с аккумуляторами и передатчиком для новой эскадрильи (которая уже наполовину собрана, тк приехала парселом за 15 дней). Открыл диспут на палке на всякий случай. Не знаю - имеет ли смысл через неделю перевести в клэйм?

По желанию. Я вчера забрал 2ую посылку с аккумами. Высланы были почти вместе 2 месяца назад. Получил одну спустя месяц вторую вот спустя 2. 😃 Как повезёт в общем.

ilya_s

Как реагирует ХК на таких вот ворчунов, не желающих верить, что когдаааааа-нибудь посылка все-таки придет и формально обозначают проблему через клэйм? Не ставит ли в какой-нибудь черный список?

LonelyDragon
ilya_s:

Как реагирует ХК на таких вот ворчунов, не желающих верить, что когдаааааа-нибудь посылка все-таки придет и формально обозначают проблему через клэйм? Не ставит ли в какой-нибудь черный список?

ХЗ. Но с кингом никогда проблем небыло. А получено уже почти 80 посылок. Даже по гарантии возвращал, проверить как оно будет. Ну всего пару мелочей было с перепутанными товарами.
Если продавец норм, то я обычно лично пишу, а не через пэйпал. Но в случае с кингом я просто бы обождал. Т.к. посылка где-то валяется в 500тонной куче неразобранной почты. 😃

ilya_s

Понятно, что она там валяется. Но что будет, если она таки пропадет или будет повреждена? Если не клэйм - то придется брать весь риск и гимор на себя.

LonelyDragon
ilya_s:

Понятно, что она там валяется. Но что будет, если она таки пропадет или будет повреждена? Если не клэйм - то придется брать весь риск и гимор на себя.

Ну в общем тут каждый решает сам. С одной стороны это проблемы отправителя, с другой стороны многие на ебэе потом пишут что не отправляют посылки в рашку. 😃 Я бы обождал еще месяцок. А потом бы отписался самому кингу, чуть что они сами вернут деньги например на внутренний бонусный счёт.

РД00

Мило. Как раз заказал оттуда килограмм барахла. О полетах с GPS до лета можно не беспокоиться ?

LonelyDragon
РД00:

О полетах с GPS до лета можно не беспокоиться ?

Я ж предлагал модуль. Ответа не последовало.

Andru1799

ну так че мы решили пикник будем делать в субботу или в воскресение???

luch5555

Давайте завтра!!! Кто за? Все на поле к часам 13:00 и тепло и светло и время есть!!! Голосуем))))!!!

luch5555

Что там с маринадом мяса и мангалом, кто взьмет?, а деньги на месте не проблем! Шампура я в трубе в выходные наблюдал! Я возле ЛЭП (на дороге пдъеду) часов в 12 могу взять угля и т.д. но нужно чтоб кто нибудь подсабил, все не унесу (хочу взять самик новый облетать до принятия на грудь))))!!!

Andru1799

Давайте я вам помогу.главное договорится где мы будем встречаться!

РД00

Мы принесем пару-тройку кг шашлыка, овощей, какую-нибудь выпивку.

Нужна скатерть на землю и что-нибудь, на чем сидеть. И, кстати, чей мангал был в прошлый раз ? Он еще жив ?

Andru1799

Николай принесет мангал и вроде тоже мясо принесет!

luch5555
Andru1799:

Давайте я вам помогу.главное договорится где мы будем встречаться!

Главная аллея 11 (это где инспекция по парку)

Andru1799

Я не знаю где это!можно как то по подробнее!

luch5555
Andru1799:

Давайте я вам помогу.главное договорится где мы будем встречаться!

maps.yandex.ru/?text=Россия%2C Москва%2C Главная а…

РД00:

Мы принесем пару-тройку кг шашлыка, овощей, какую-нибудь выпивку.

Нужна скатерть на землю и что-нибудь, на чем сидеть. И, кстати, чей мангал был в прошлый раз ? Он еще жив ?

скатерть возьму я ну а на чем сидеть давайте сами позаботимся)))!!!

Владимир1:

Про почту России

www.ntv.ru/novosti/564496/

Что приносить-то завтра на поле 😃

Приходите сами!!!

Владимир1

Я имел ввиду самолёты приносить или питьё с кормом

С нас литр водочки, 0,5 коньяку, помидоры, огурцы, лук, хлеб(бел. чёрн.), сок на запивку, два стула.
Подскажите, что ещё взять, может посуду… Николай что-то замолчал
Мангал лежит под камнем, в какой комплектации не знаю.

luch5555
Владимир1:

Я имел ввиду самолёты приносить или питьё с кормом

С нас литр водочки, 0,5 коньяку, помидоры, огурцы, лук, хлеб(бел. чёрн.), сок на запивку, два стула.
Подскажите, что ещё взять, может посуду… Николай что-то замолчал
Мангал лежит под камнем, в какой комплектации не знаю.

Скатерть и уголь преобрел, алкоголя, закусочки тоже немнго возьму! посуду дноразвую и хлеб о не смогу уже взять по времени!

dimosky

Рабочий мангал,зимой, я урыл у деревьев, мы его с маргаритой жгли. Теоретически должен там быть. Под камнем комплектация сомнительна.

zloybarbos

Мангал портативный, стол и четыре табуретки - есть. Все упаковывается в два увесистых чемодана… Но я сейчас - без колес. Если кто сможет помочь с доставкой… Южка.