Осенний Петербург, RC Combat RUS

DUDS

Валера, а если все понятно станет на той неделе?
Регистрация то на поле или нет?
Если гостиницы не интересуют можно попзже зарегистрироваться?

pakhom

Инфа требуется заранее, чтобы изготовить нужное количество лент… Овёс нынче дорог и лишнего делать не хочется 😆

DUDS

От РОСТО Зеленограда экипажей 6 не меньше.
Но пока с ребятами не говорил точно.

pakhom

Лёгкие непонятки: Зеленоград и Тыринов - одна компания??? Или нет?

DUDS

Приедем очевидно вместе, но Тыринов со своими тремя экипажами,
а Зеленоград со своими шестью экипажами, даже с семью.
Итого 10 от Тыринова и Зеленограда.

Ант157

Приедем очевидно вместе, но Тыринов со своими тремя экипажами,
а Зеленоград со своими шестью экипажами, даже с семью.
Итого 10 от Тыринова и Зеленограда.

Ленты сделаем, но где-ж мы столько водки-то возьмём? 😃 😆 😆

pakhom

Ну вот, всех сосчитали 😆 Итого получилось 23 пилота. 😆 Начинаем накрывать столы 😆 😆 😆

tlvct

Это как из известного фильма "… Валера, а когда же мы биться начнем… " 😁

Ант157

Это как из известного фильма  "… Валера, а когда же мы биться начнем… "  😁

А вы, что летать едете??? 😃 😆 😆 😆

DUDS

Валера, мы тут с Андреем озадачились вопросом.
12 окт - воскресенье.
Почему 12ого летать.
Уточните все пожалуйста.

pakhom

Во субботу магазин работает и естественно у меня рабочий день… 😢

pakhom

Ввиду крайне неблагоприятного погодного 😃 😃 😃 прогноза предлагается перенос стартов на 18 октября (это как раз суббота) Ваше мнение? И у меня нет связи с ребятами из Самары, как бы и их предупредить…

DUDS

Валера, москвичи уже купили билеты
Зеленоград уже заказал гостиницу и с работодателями договорился
Самарских искать надо

Негативно относимся к переносу даты, Бог с ним с прогнозом.
Погода будет

pakhom

Ну что же… Молебны (наши по крайней мере) пока не помогли (это я про погоду…) 😆 По всем правилам ежели хотя бы один не согласен, действуем по регламенту 😆 Готовьте сапоги резиновые, плащи непромоканцы… Вся бяда будет в лентах, повторного взлёта может не получаться без замены 😢 В пятницу пойду в храм, свечки ставить 😆

dims

Уважаемые pakhom и Ант157 подскажите отдельным представителям Зеленограда как добраться от Московского вокзала до места проведения соревнований своим ходом? Сколько примерно это по времени? 😢

Заранее благодарен.

pakhom

Элементарно, Ватсон! 😆 Тут же на вокзале опускаемся в метро. Едем то ст. Балтийская (4 остановки). Поднимаемся наверх и оказываемся на ж.д. вокзале. Садимся в любую электричку Гатчинского или Ораниенбаумовского направления. Едем 4-5 остановок до ст.Ульянка. Далее переходим ж.д.пути (3 шт), переправляемся через канавку (самое страшное препятствие. Возможно её затопление…) и Вы на лётном поле! Не забудьте сапоги, у нас льёт дождичек 😆 😆 😆

dims

А ежели на такси или на частнике. Далеко ли это и насколько дорого?

pakhom

Ба, забыл про время…На метро 15-20 минут, электричка 20 минут. Ежели на частнике, то ловить авто лучше на Лиговке, отойдя от вокзала (дешевле выйдет, однако!) По расстоянию примерно 15-17км (точно не знаю…) Добираться надо до пр.Народного Ополчения, ж.д. ст. Ульянка. Далее по сценарию 😆 А вот сколько запросят… Увы, сие мне не ведомо, наши люди в булочную на такси не ездют 😆

Ант157

Свяжитесь с Тыриновым или Беляновым.
В воскресенье от Московского вокзала Вас прямо до Ульянки всех повезёт очень большой автобус , вся информация уже доложена Москвичам,
На крайняк звони на мобильник, либо встретим либо проведём, но если знать о приезде заранее, то будет проще.