В районе ЧЕХОВА кто летает?

Володимир

Народ!
Какие планы на выходные?!
Прогноз на субботу хороший, а вот воскресение - дожди…

Ил76

Володя, Я работаю И суб. и вос. Кстати и на след. тоже.
P.S. Удачных Полетов ВСЕМ!!!

aleksej
Володимир:

Народ!
Какие планы на выходные?!
Прогноз на субботу хороший, а вот воскресение - дожди…

здорова всем. володь в субботу мы будем

катана

чеховская братва привет это я Дядя Миша теперь у меня ник Катана всем чистого неба

Володимир

Не плохо удалось полетать сегодня, один раз было абсолютно чистое голубое небо, солнышко и минимум ветра, но чаще всего была сплошная облачность - видать

“марсиане”

с лучами смерти

постарались!

14 days later
8 days later
Володимир

(заодно и новый форум потестим 😃 )

Последствия невыхода из штопора (подозревается помеха)

А тут виноват сам пилот, зарулился на малой высоте.

Володимир
GUNCH:

А втрой пепелац чей?

А то ты знаешь чей первый 😉
Первый Алексея, второй его напарника, увы, имя я не помню…

GUNCH

Я думал , что 1-й - это твой пенолет…

Володимир
GUNCH:

Я думал , что 1-й - это твой пенолет…

Не, я конечно поражен твоей памяти, ибо раскраска этого пенолета совпадает с той, в какую на заводе был покрашен и мой пепелац. Но ведь мой то я почти сразу перекрасил в билайновскую раскраску…

Да и погиб он весной, когда Димка-вертолетчик попросился полетать. Останки были преданы огню с поддержкой Юркиного бензина, о чем есть фотки…

Это Алексей не вышел из штопора… Причина не выяснена - или помеха на 40МГц или поломка рулей…

aleksej

Здорова всем, кто меня ещё не знает, зовусь я Алексеем. Мы уже как месяца два посещаем поле с Павлом и Володей с моим соседом Саней. На счёт попелаца это как раз Сашкин, он его практически поченил, да и мой зумыч уже готов к полётам, а причина не выхода из штопора это всё таки не выдержал руль высоты. Всем удачных полётов.
😒

катана

ребята всем привет от Михаила сегодня возил Женьку-Мазу на поле Бутово-2 вроде ему понравилась поляна- приглашаю всех полетать

дядько

Дядя Миша привет.А на бензине там места хватает.😎

катана

юрец не только на бензине на настоящей Цесне можеш летать звони в следующую субботу полетаем

9 days later
дядько

Всем привет.Поздравляю всех с наступающим 2009.Желаю всем чего сами себе желаете 😒чтоб сбылись все ваши мечты.Ну и конечно чтоб число взлетов равнялось числу посадок.

GUNCH

Дадада…!!! Присоединяюсь.
Всех с наступающим Новым Годом !!!

катана

братва всех С Новым годом желаю всем здоровья денег и мягких посадок

Володимир

Поздравляю! С Новым Годом! Желаю чтобы все было и нам за это ничего не было!!!

aleksej

Мужики всех с Новым Годом! поздравляю! и всего всего всего!