В районе ЧЕХОВА кто летает?

Володимир
Ilmar:

я так и не понял - видео не получилось?

Получилось, но я пока отдыхаю на даче и инет у меня плохонький - выложить не пытался еще, там и фоток кучка поднакопилась 😉

Володимир

Шпионский снимок внутренностей бивера! Миша, тягу руля высоты надо сделать прямой!!!

Неприятный “подарок” от поставщиков комплектующих - в воздухе разобралась колесная ось (оказалось что она из двух деталей). Колесо ес-но потеряно:

Видео посадки Бивера - photofile.ru/users/vsavr/video/…/view/ - я то думал будет проход и снимал что “без колеса”, а вышла посадка - ну ИМХО это лучшее что могло случится…

А вот тут должно быть photofile.ru/users/vsavr/video/…/view/ видео как я летал в ветер!

Ilmar

звук конечно убойный. надо против ветра чёнить придумать )))

Ilmar

а кое кто, не буду показывать пальцем, его уже обкорнал )))

aleksej
Ilmar:

а кое кто, не буду показывать пальцем, его уже обкорнал )))

Такая значит у него 😦

crazyman

Примите новичка 😃))
Прямо рядом с моей дачей летаете, а я все никак свой первый полет не могу осуществить, т.к. все время на дачу в выходные и не знал, что так рядом есть поле для полетов.
ДВС еще не обкатан и хочется, что бы опытные подсказали и рассказали, что да как.
А то не хочется превратить первый запуск в последний сразу.

Ilmar

так приезжай. все когда-то были новичками
часов с 11 обычно

crazyman
Ilmar:

так приезжай. все когда-то были новичками
часов с 11 обычно

Ну я надеюсь в субботу кто-нибудь будет.
а как правило со скольки и до скольки?

Володимир
crazyman:

Ну я надеюсь в субботу кто-нибудь будет.
а как правило со скольки и до скольки?

Ну самые первые плашки обычно с 10-00 - 10-30, остальные подтягиваются к 11-12 часам. И до часов 15 или даже дольше - как пойдет…
Солнца не боись - есть навес, бери питье.

crazyman
Володимир:

Ну самые первые плашки обычно с 10-00 - 10-30, остальные подтягиваются к 11-12 часам. И до часов 15 или даже дольше - как пойдет…
Солнца не боись - есть навес, бери питье.

Ты про какой питье?
Пиво или Воду или еще какое-то?

Володимир
crazyman:

Пиво или Воду или еще какое-то?

Квас, иногда хорошо идет горячий чай… Жарко же!

Ilmar

да. бери поллитра. воткнёшь в планету самолёт и сразу обмоем ))) или зальём )))

crazyman
Ilmar:

да. бери поллитра. воткнёшь в планету самолёт и сразу обмоем ))) или зальём )))

Офигенный вариант.
А потом еще разбить машину, получить выплату и бухать дальше.
Шутка.

Володимир:

Квас, иногда хорошо идет горячий чай… Жарко же!

Ок, с меня квас 😉😁

Bur_lion

Завидую я вам товарищи. Все в выходные на поле как пологается. А у меня долбаный ремонт. Никуда жена не пускает, мол надо все доделывать. В итоге топливо скисло, аккумы разряжены, а мой родной Т-рекс 600 стоит с 3 килограммами пыли на лопастях… 😦( Эх… А раньше я всех пинал, что нмикто типа не летает все заняты, а щас у меня хуже некуда. По вам по всем скучаю…

crazyman

Завтра планирую поехать, звоните если кто соберется 8-926-69-00-3-три-девять

Володимир
crazyman:

если кто соберется

Скажешь тоже! Если! Я уж точно буду.

Володимир

День прошел с пользой - разбили два самолета 😉. Фоток ни кто не делал, жара типа, обленились (мой фотик кстати в жару отказывается работать, что-то там с питанием привода оптики)…

Сижу и переделываю ФанниПарк под литий - будет вштыривать по 20 минут 😃

Fumitox

Я из Чертаново, но до вас не проблема добраться)))) Если кто может, помогите с обкаткой ASP 61 2T… Есть много вопросов-и по топливу и по обкатке ,и по аппе, и т.д и т. п. … Если можно в СКАЙП. Собираю кольмато спорт 60…