В районе ЧЕХОВА кто летает?

dzed

А может где-нибудь около 20:30? Я вчера в 21 приезжал - терпимо было.
У меня в комнате сейчас +36…делать что-либо тяжело, но пилотажку доделываю потихоньку.

Володимир

Ну что, парни, разведка выяснила что это за поле у нас такое, заросшее…

Категория: Категория не установлена
Использование по документу:для жилищного строительства
Площадь уточненная: 210 014 кв. м.
Кадастровая стоимость: 47 832 788 руб.

И рядом

Категория: Категория не установлена
Использование по документу: для жилищного строительства
Площадь уточненная: 208 585 кв. м.
Кадастровая стоимость: 47 507 319 руб.

Можете сами посмотреть (заодно и свои дачи проверить) - 195.161.118.12/Portal/ - вбиваем 50:31:0020202:33 и получаем “наше” поле и этот квадрат на нем.

dzed

Т.е. нас в любой момент могут с поля выгнать? Чего бояться?

Ilmar

даже не буду живописать, как мне этого не хотелось бы

Володимир

у тебя там под боком есть поле среди леса - сельхозназначение 😉 Только дома близковато…

dzed

Чё-то я потерял мысль…Вы о чём?

Володимир

о местах полетов… У нас даже есть идеальное место - асфальт широкий, канав нету, проводов нету - одно но - машины часто ездят 😉

Володимир

Нет, это с другой стороны Чехова. И с другой стороны железной дороги…

dzed

Ооо! Мне там даже лучше =)
А что за деревня, если не секрет?

dzed

Знаю,знаю эту местность! Машин там и правда довольно много, автобусы ходят рейсовые (номер 36 Красные Орлы). Я в 5 км от этого места половину времени провожу, так что ехать удобно.

dzed

Вот оно такое! Осталось обтянуть…если щас обтяну, то вечером наверно облетаю!

dzed

:(То ли дико передняя центровка, то ли штопор, то ли механическая неисправность…Ушла в спираль и не вышла из неё…
Чинить наверно не буду. Хотя крыло почти цело, но чё-то оно мне не нравится, вдруг я из-за него в эту спираль вошёл. Фюзеляж пополам, мотораму выломало. Электроника цела.
Хочу теперь из синего пенопласта чё-нить сделать. Чтоб быстро и недорого. А то печально, когда 2 недели труда разбиваешь.

P.S. Винт 10х5 жалко, тоже сломал.

dzed

Толщина (относительная естественно) профиля увеличивалась к концу крыла (у корня NASA0012 12%, на конце Eppler какой-то, толщиной около 16-18%.

Ilmar

ну я имел в виду кривость крыла, в результате которой мог возникнуть штопор неуправляемый

dzed

Не, крыло вроде не кривое, но флаттер я не исключаю. Тем более, что вогнал в землю на приличной скорости.