В районе ЧЕХОВА кто летает?

ЯиК-54
ptiz_govorun:

Соседи) Андрей, а вы не пробовали в Шатт-Декор попроситься? у них шикарные лужайки!

На даче еще не летали, вертолет в саду помещается. С компанией интересней. У нас, в принципе, стадион есть.

Володимир
ptiz_govorun:

Во сколько обычно народ собирается?

Миша чуть ли не с 10, я приезжаю где-то в 11 и уезжаю около 15, как пойдет с народом и погодой. Как то раз весь день на поле просидели 😃

ЯиК-54

В Крюково за речкой футбольное поле и на новых домах. В районе Дидяково хорошее поле было, даже мотодельтаплан гоняли там.

ptiz_govorun
ЯиК-54:

В Крюково за речкой

ага, нашел. а в каком оно состоянии?

Ilmar
Володимир:

Ну планер у меня уже есть плюс побитый в прошлом году ждет ремонта. Так что мне пока самолетов хватает. Да и он пенопластовый, что не есть хорошо в большом размере…

Не, висело стекло. Пенопласт бы я тебе не предлагал, абижаишь.

А может ты слишком приложил няшку вот мотор и оторвался?! Там же обычно все хлипкое!

Может, но тогда это было практически сразу 😃 Плюс я начал с ним разбираться, очень передня центровка и не планирует.
Помнишь, как мой орёл летел – хрен посадишь. А эта хрень – швыряешь, два метра и носом в землю
Передвинул уже акк подальше, но там запаса нет, хоть проводки перепаивай.
rcopen.com/forum/f80/topic280587 нашёл обсуждение. Но это действительно комнатная моделька. Комната только нужна побольше 😃
Видел, как его в воздухе переставляет минимум на полкорпуса

ChD

Для полётов вне комнаты лучше было бы брать 300-ю экстру тех же 9-и орлов. Реально летает даже в небольшой ветер. Но коллекторник быстро заканчивается и тяга падает…

Володимир

Что-то я заехав в автозапчасти, заодно прихватил литр масла синтетики для 2-х тактников… Дома обнаружил что такая же нетронутая стоит… Надо начинать летать на бензинычах, а то пропадет 😉

ChD

Вы хотели наверно написать “плавать” - судя по обилию дождей пора переходить на “судо”…

Володимир

Да ну, маленький дождик 😉, надо же чтобы кто-то поливал мой огород пока я на работе 😉

Кстати жалко что у нас нет поблизости хорошего водоема - запускали бы амфибии и косить не надо и в жару заодно искупаться можно.

ChD

Тут как бы полив в залив не перешел! Обещали в выхи тепло и солнечно - теперь и там дожди и грозы. Когда в ногах жлюпает - еще терплю. Но не люблю когда за шиворот льёт!!!

12 days later
Miklrav

Плз, если не сложно, укажите точку на карте, где летаете. Один раз по прошлой осени пробовал подъехать, по словесному описанию, да не нашел (((. Заранее спс.

9 days later
ЯиК-54

Привет! Завтра планируются полеты? Акки заряжены, готовы приехать.

Володимир

Однозначно ДА!

Погоду обещают идеальную! А вот на воскресение пока непонятки…

Володимир

Да как пойдет, Миша где-то к 10, я обычно к 11, и потом еще подъезжают\уезжают. Я летаю обычно до 15, но вот в прошлое воскресение где-то до 16 просидели. Погода была хорошая и техника не подводила.

8 days later
kasat

В районе Нового Быта кто летает? На каком поле?