В районе ЧЕХОВА кто летает?

maza

Да, полетали отлично!

А шашлык то какой! 😁

Кстати, практически полным составом собрались, 8 часов полетов это офигенно конечно =) столики и стулья тоже супер =))
Всем респект, попозже выложу фоток.
Видео беспилотника в студию! Вован шли мне на мыло!

Володимир
maza:

Да, полетали отлично!

А шашлык то какой! 😁

Кстати, практически полным составом собрались, 8 часов полетов это офигенно конечно =) столики и стулья тоже супер =))
Всем респект, попозже выложу фоток.
Видео беспилотника в студию! Вован шли мне на мыло!

Там 66Мегов… могу попробовать ужать стандартной программой винды ХР…

maza

нах ужатый
оригинал шли
поруби по 15 мегов

Bur_lion

Так я вам этот шашлык в глушаки и в карбюры напихаю! 😃 будете есть жареный с дымком свежей нитры. 😃)))

Bur_lion

Так! У меняж День рождения! Ну кто подарит мне 3 сервы pilotge 09?! А то водку паленую принесу! 😃)))

maza
Bur_lion:

Так! У меняж День рождения! Ну кто подарит мне 3 сервы pilotge 09?! А то водку паленую принесу! 😃)))

С днем рождения!

ВИДЕО

maza

Мужчины, посомтрите на руль направления!

Он отвалился еще в воздухе!

Володимир
maza:

Мужчины, посомтрите на руль направления!

Он отвалился еще в воздухе!

Ну вот! Значит надо как следует крепить петли (пометить в блокнотике - закрепить петли на Сушке)

maza

Не, надо просто не юзать майларовые петли, для маленьких рулей еще пойдут, а для таких лапат уже нельзя.

Володимир
maza:

Не, надо просто не юзать майларовые петли, для маленьких рулей еще пойдут, а для таких лапат уже нельзя.

Сверло на 1.5мм, набор зубочисток и клей - вот и не вырвет петлю!!! Скорее порвет - но это совсем другие усилия!

GUNCH

А рудер -то у тебя еще в полете отвалился… 😮

Опоздал с ответом…

Ilmar

Граждане, а где вы сейчас в районе чехова по выходным летаете? Я думал в районе Ходаево. По фоткам чего-то не похоже.
не укажите обычное место сбора

Ilmar
GUNCH:

Смотри точку номер 2.
Мышкой тынц.

О, если я правильно понимаю, то если ехать от чехова-чепелёва, то проезжаем костомаровский зелёный магазин и поворачиваем направо?
я там свой первый самолёт разбил )))
на 1-3 у вас там сбор планируется? я б хотя бы потусить подошел бы

GUNCH
Ilmar:

О, если я правильно понимаю, то если ехать от чехова-чепелёва, то проезжаем костомаровский зелёный магазин и поворачиваем направо?
я там свой первый самолёт разбил )))
на 1-3 у вас там сбор планируется? я б хотя бы потусить подошел бы

Не… 1,3 - это так для пометки. Сбор там-же где и полеты.

Ilmar
GUNCH:

Не… 1,3 - это так для пометки. Сбор там-же где и полеты.

я имел в виду майские праздники. с 1 по 3 будете там тусить?