В районе ЧЕХОВА кто летает?

Bur_lion

Погода нерадует. никто из Ангара не вылезает. Я таки полностью настроил двигатель и надеюсь что он таки заведется. Так хочется чтоб завтра погода была получше…

Володимир
Bur_lion:

Погода нерадует. никто из Ангара не вылезает.

И не говори… Если не дождь, то ветер… И прогноз на завтра груссный…

ЗЫ. 31 мая Пилотаж празник устраивает на свооем поле…

Bur_lion
Володимир:

И не говори… Если не дождь, то ветер… И прогноз на завтра груссный…

ЗЫ. 31 мая Пилотаж празник устраивает на свооем поле…

Знаю, я там собираюсь быть… Блин если не распогодится, то придется мне облетывать на стадионе… НАДО!

Ilmar

а я вторую неделю дома трусь из-за погоды. в такой холодильник куда-то ехать…
буду вспоминать реалфлайт

Bur_lion

Я из симулятора вообще не вылезаю… Ибо надо тренироваться причем по полной программе. Что-то нехочется падать.

GUNCH

Был сегодня на поле - одуванчиков , как китайцев… нуно косить. У кого есть бензокосилка на колесиках ?

дядько
GUNCH:

Был сегодня на поле - одуванчиков , как китайцев… нуно косить. У кого есть бензокосилка на колесиках ?

У меня.Кто на выходные собирается?

Володимир
дядько:

У меня.Кто на выходные собирается?

В субботу с утра на “Пилотажевские полетушки”, вечером на дачу. Воскресение - летаю (лишь бы не лило и не дуло черезчур).

Володимир
дядько:

Так что в субботу никого.

Боюсь что приеду слишком поздно для полетов…

Bur_lion

По поводу одуванчиков. 😃 Берем вертолет 50-ку переворачиваем и газ на полную. 😃)) По поводу праздника пилотаж. Фиг знает стоит ли ехать, по ходу будет даже хуже чем в прошлом году. В прошлом году была очень насыщенная программа. На самом деле вертолет надо все таки завести, а то я так никогда его не подниму… Потому наверное останусь в Чехове, Пашу за уши на поле…

Володимир
Bur_lion:

По поводу одуванчиков. 😃 Берем вертолет 50-ку переворачиваем и газ на полную. 😃)) По поводу праздника пилотаж. Фиг знает стоит ли ехать, по ходу будет даже хуже чем в прошлом году. В прошлом году была очень насыщенная программа. На самом деле вертолет надо все таки завести, а то я так никогда его не подниму…

Я сыну пообещал свозить. Ес-но не на полный день. но все же… поэтому и не знаю - успею вечером на поле или нет…
А вертолетом первый раз все же стричь не стоит 😉, там кочки могут случиться 😃 😃

maza

Скорее всего в субботу буду.

Bur_lion

Блин… А кто меня в субботу зацепить сможет? Паша всмятку, он будет не готов к полетам в субботу, незнаю кого еще попросить… Без полета я сойду с ума… Мне полюбому надо облетать вертоль… На праздик пилотаж наверное не поеду, там если чего и делать то максимум 2-3 часа посмотреть на экшан и все…
З.Ы. Я наверное очень гламурно буду смотреться в автобусе с вертолетом… Вопросами замучают…

DrClover
Bur_lion:

Блин… А кто меня в субботу зацепить сможет? Паша всмятку, он будет не готов к полетам в субботу,

Ну мне тоже стало интересно
Это как понимать ? 😃
Вааще Дим ты бы поосторожне в выражениях а то по материализацию слов в событие я тебе могу историю расказать …

Bur_lion

На самом деле выражение что кто то всмятку это значит не более чем человек будет не в состоянии куда либо ехать по состоянию утреннего здоровья… 😃 Фраза приелась еще с одного фильма… Отношеня к разложению модели эта фраза никакого не имеет.

дядько

Я скорее всего завтра до обеда приеду в чехов.

GUNCH
дядько:

Я скорее всего завтра до обеда приеду в чехов.

Ловлю на слове… 😁