Полеты в Бутово (до 31.12.2008)

киборг

У меня на сегодня отбой .Чудо не свершилось зажигалка не заработала…😦

gikler

Здравствуйте, а как там с заездом на поле? С автобусного круга заехать можно на легковушке?

дядяМиша

Всем привет, 31 полетать есть желающие,если погода аб гэмахт то я буду часикам к 11ти .

киборг

После очередного ковыряния зажигалки появилась ИСКРА !!! Я просто не верю своим глазам…Если удасться все укрепить и заизолировать.Дядя Миша я с тобой.😵

киборг

В последний день года наконец-то может удасться поднять в небо свою катану.😵Завтра часиков около 11 жду всех желающих полетать на закрытие сезона 2008года.😉

дядяМиша

К празднику готовитесь? А мы завтра летать будем, погода на завтра : -4 без осадков ветер 4м/с .Всем привет.

ШАА

Мужики я уже дома и душою с вами.Слежу за событиями на ветке.

Ruswolf
киборг:

В последний день года наконец-то может удасться поднять в небо свою катану.😵Завтра часиков около 11 жду всех желающих полетать на закрытие сезона 2008года.😉

ну, вот выбрал время, когда все раезжаются 😦 Давай лучше 2го числа 😁

Авианосец

БРАТВА ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !!! УДАЧИ МЯГКИХ ПОСАДОК И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ . Каков календарный план полетов на праздники ???
3 и 4 уезжаю к Никитосу в войска .😍😍😍

киборг

Присоединяюсь к поздравлениям !!!Желаю всем крепкого здоровья необходимого для полетов в холодное время года.Спокойных семейных отношений.Весеннего настроения .Ну и полеты полеты и еще раз полеты .Сегодня наконец то поднял свою птичку в небо.На душе стало как то легче.Теперь можно и Новый Год встречать.😒

СКЛЯРЫЧ

Поздравляю всех ПИЛОТОВ с наступающим новым годом!
Всем гладкой ВПП под шасси,и мягких посадок!

Новичёк (ДМИТРИЙ).

Aleks

Всю Бутовскую братву проздравляю с НОВЫМ ГОДОМ!!!
Желаю всем, чтобы число посадок равнялось числу взлётов!
За год без ДРОВ!!! 😃

катана

братва всем привет я наверное ничего нового не пожелаю как здоровья;денег;и мягких посадок

ШАА

Всех пилотов Бутовской полосы поздравляю с Новым Годом!!! Чего желать?Частых встреч на полосе,хороших отношений и лётной погоды.Братва хочу летать!!!

SAMURAI

Чтобы дедушка Мороз
Елку из лесу принес,
а в мешке подарочки:
евро,баксы,марочки.
А к подаркам тем в придачу,
пусть подарит вам удачу,
и здоровья полный воз
обязательно привез!

ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ, С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!
😃😃😃😃

Птица

Присоединяюсь к уже написанному и
Поздравляю всех С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ

proy

+1 C Новым Годом и приятных полетушек…