Где полетать в Кургане?

Mix_S-51

Артем, по времени во сколько? Ребята, нужен карбюратор на ASP S46A. Может есть у кого?

aviator_1
Mix_S-51:

Артем, по времени во сколько? Ребята, нужен карбюратор на ASP S46A. Может есть у кого?

не определились еще по времени,нужно облетать и настроить самолетов 5-7 так-что думаю за вечер не успеть нужно где то после обеда начинать если погода позволит будь она неладна.Карбюратор у меня где то есть от мдс 6,5 но это такое г,сам когдато его снимал и ставил от радуги 7 на мдс,не мог я его настроить ни как, радисты с вартовска тогда подсказали чтоб я его выкинул.

Mix_S-51

Позвоню в понедельник, как смогу подъеду. Погода бы только настроилась!

Renegat

Озвучьте планы на воскресенье. Если что то будет- то что, когда, и кто поедет.

Deniskin

В субботу вроде 1-2м ветер обещают и пасмурно.

Renegat

Я так понял в Логовушке что то намечалось? Или нет?

MECHANIC45
Renegat:

Я так понял в Логовушке что то намечалось? Или нет?

Соревнования по схематичкам.

8 days later
Samodelkin_88

Небольшой фотоотчет с этапа кубка RCCR в Тюмени

dima70
Samodelkin_88:

Небольшой фотоотчет с этапа кубка RCCR в Тюмени

На крайних 4 фото - это тоже бойцовки? Ну и как, кто кого “делал”, ДВС или электро?

PS Что я тебе говорил, большой киль со “стреловидностью”

Samodelkin_88
dima70:

На крайних 4 фото - это тоже бойцовки? Ну и как, кто кого “делал”, ДВС или электро?..

Это гонки двс, параллельно с боями гоняли. А по бойцовкам-большинство летало на электро, причем электрички весили до1,5 кг… у моделей с форой явное преимущество в маневренности.

dima70
Samodelkin_88:

Это гонки двс

А то я смотрю - типичные speed runner-ы. Скорость у них ого-го, а маневренность не очень.

aviator_1
Samodelkin_88:

. у моделей с форой явное преимущество в маневренности.

Я вам про это и говорил.но можно подобрать электричку чтоб мощная скорость потока была из-за этого повышается эфективность рулей.но играть с углами надо буквально зюлечьку,я давненько до последних полетов не летал на корде и если честно охренел отклонения еле заметные а я модель в горезонте еле удерживал восновновном на восмерках и при этом несколько пятирублевок на нос клеел -итог 15 винтов в хлам,и три модели но это правда при бое.

Samodelkin_88:

Это гонки двс

Какие моторчики на гонках стояли?

Илья а у тебя кайфуны в добром здравии,и все для них есть?может в следующие выходные подлетнем?

Samodelkin_88
aviator_1:

Какие моторчики на гонках стояли?

Илья а у тебя кайфуны в добром здравии,и все для них есть?может в следующие выходные подлетнем?

На гонках фора 3,5 кубика… Кордовые у меня есть две, надо кое что подделать. Время если будет на них, а то все радиобойцовки поразбивал надо по новой клепать …летать то хочется:), кстати нас пригласили поучаствовать осенью в следующем этапе радиобоя, доделывай двсную радиобойцовку. А маневренность у электромоделей плохая , из за жуткого веса аккума, он у них не по центру тяжести и центровка достигается диким вылетом движка

aviator_1
Samodelkin_88:

из за жуткого веса аккума, он у них не по центру тяжести и центровка достигается диким вылетом движка

ну это все продумывается,самолетки композитки немного иной формы давай какнить на недельке встретимся в в моделке на эропорту там покажу.созванимся какнить на недельке.

Airwolf

Вчера разобрался наконец с видео и улетел довольно далеко…
Отрезок с макс. удалением.

На блямбу в центре экрана не обращайте внимания, прога не региная. Старт оз. Левашево над трассой через голубые озера практически до б. Чаусово
PS Камеру на запись забыл включть, качественного видео нет:(

Mix_S-51

День России. Небольшой фотоотчет. Куртамыш - Увал. 12.06.13.

Mix_S-51
ILIK:

полеты на “надувном” крыле, дельтаплан

Камикадзе, да и только! Пахнет летальным а не ,летательным" исходом.

ILIK

Наконец то появилось время и погода чтоб облетать первую самодельную модель, честно скажу не ожидал такого результата. Сразу полетела и была очень послушной но резкой, а так как опыта у меня маловато - результат “легкая морковка”. Эмоции переполняют решил поделиться )) Летал сегодня на Увале один.
vk.com/photo14199487_304130403
vk.com/video_ext.php?oid=14199487&id=165388442&has…
vk.com/photo14199487_304130406

dima70
ILIK:

Наконец то появилось время и погода чтоб облетать первую самодельную модель…

Для начала можно было расходы поменьше поставить, вертлявая моделька. Мошек то, мошек сколько, живьем сожрут!