Где полетать в Кургане?

ILIK

[QUOTE=Airwolf;4282362]Неплохо полетали сегодня.
Пара роликов:
[video=youtube…
[video=youtube…

Хорошее видео. Оказывается центр города выглядит с высоты очень даже красиво и ухоженно ))
Качество отличное, а какая камера стоит?

dima70
Airwolf:

Неплохо полетали сегодня.

Хорошее видео! Действительно неплохо полетали. Откуда взлетал?

ILIK:

Качество отличное, а какая камера стоит?

Илья, по правилам на аватарке должно быть фото автора. Виталий писал по этому поводу, аватарки без фото автора удаляются.
“На фотографии ДОЛЖНО быть разборчиво видно ваше лицо. Вы можете в любой момент поменять или убрать фото. Все, что не относится к делу, будет расценено как засорение форума и может повлечь блокировку аккаунта! Чужие фото, надписи, логотипы, лица размерами в один пиксель, фото из пионерлагеря и т.п. - считаются мусором.”

Airwolf
ILIK:

Качество отличное, а какая камера стоит?

Gopro 3 Black Edition и это не самый лучший режим съемки.

dima70:

Откуда взлетал?

ВПП Увал.

Vyazmyatinin:

а дальше не было записи?

Конечно было. Там 27 Гигов, все выложить нереально да и зачем

Гляньте еще заход и саму посадку в ФПВ режиме… -

ILIK
Airwolf:

Gopro 3 Black Edition и это не самый лучший режим съемки.

камера очень интересная, сам подумываю о покупки именно Black Edition, останавливает ценник ) . если не секрет в каком магазине куплена? и можно ли где то скачать файлы-примеры записи с камеры на разных режимах съемки (без обработки)? в сети находил пару примеров но мало информации о режимах. мой адрес на всякий случай ilik9@yandex.ru

Airwolf
ILIK:

камера очень интересная, сам подумываю о покупки именно Black Edition

Я бы даже сказал лучшая экстрим камера на сегодняшний день. Брал на фокстейче голую, но их там сейчас нет, а вообще есть темка про нее - rcopen.com/forum/f90/topic296941/1214 Насчет примеров видео, сделаю позже. Какие конкретно режимы интересуют?

ILIK
Airwolf:

Какие конкретно режимы интересуют?

Интересно посмотреть на максимальном кол-ве кадров (240 в мин. вроде), на максим разрешении и переход “темно-светло-темно”

Mix_S-51
Airwolf:

Неплохо полетали сегодня.

Спасибо, Дима! Ролики класные, все как на ладони!

ILIK

Сегодня пятница. погода хорошая ветер слабый ) Кто-нибудь собирается вечером полетать? если да, то где и во сколько?

lifeflight

Всем привет!
Ребят, кто может подсказать по мультироторному аппарату? Собрал трикоптер, но при взлёте он дрейфует, а при втором взлёте аппарат закрутило, возможно сорвало поворотный механизм. После краша был оторван один двигатель и поворотный механизм, но что послужило причиной не знаю. Может кто поделится опытом по мультикоптерам? Контроллер KK2.0 прошивка v1.5.

www.youtube.com/watch?v=0wIrLo_57Rk&feature=youtu.…

dima70
Airwolf:

Вчера поотжигал над родным домом -

А слабо как BlackShip через стрелу крана пролететь? 😃

Airwolf
dima70:

А слабо как BlackShip через стрелу крана пролететь?

Только не на этом самолете… крыло надо, крыло для таких целей.

Renegat
lifeflight:

После краша был оторван один двигатель и поворотный механизм, но что послужило причиной не знаю.

Скорее всего поворотный механизм повредило раньше, оттого он и закрутился. Я из-за этого механизма и не стал связываться с трикоптерами.

dima70
A4TEXa:

Выставка моделей в ЦПКиО

Хорошо что проводится такая популяризация авиамоделизма.

Vyazmyatinin

Дмитрий, есть ли в планах у вас ночные полеты?

Airwolf
Vyazmyatinin:

Дмитрий, есть ли в планах у вас ночные полеты?

Если это ко мне, то пока только вечерние.

Vyazmyatinin

ну хоть так =) Курганцы, вы когда соберетесь летать, черкните хоть тут пожалуйста, посмотреть хочется, только начинаю втягиваться =)