Где полетать в Кургане?

ILIK
ty56:

лучше на Увале всем собраться

поддерживаю

Mix_S-51

Согласен. А во сколько? Кто как сможет?

Airwolf

Вечером лучше, вероятность ветра меньше. ок 17-18.00

Vyazmyatinin

Привет всем =) Меня Макс звать =) Вообщем начинаю потихоньку вливаться в ваши ряды! На днях был в екб и приобрел по случаю там модель планера www.pilotage-rc.com.ua/catalogue/15_/…/RC8006/

Так вот, может у кого есть желание завтра (четверг 11.07.13) помочь отстроить его, потестить и немного мне советов дать? =) сам пока на компе тренируюсь, получается неплохо уже, но всеравно я буду еще долго на тренере летать, пока уже автоматически не буду им управлять =)

Airwolf

Привет, завтра и будет видно, если ветра не будет, поеду.

Airwolf
A4TEXa:

пропадал, по непонятной мне причине, сигнал

Сигнал чего? РУ или видео?

A4TEXa
Airwolf:

Сигнал чего? РУ или видео?

РУ

Vyazmyatinin

ну что, погода вроде нормальная? вечером облачно, с ветром правда до 4 м\с, есть смысл приезжать? и восколько если что?

Deniskin

Первые полеты в 4 м\с я бы не стал пробовать. В субботу обещают днем 2 м\с а вечером 1 м\с. Может успею доделать свое крыло и облетать.

Vyazmyatinin

так вот в выходные пока что дача =( да у меня и не было в планах летать, хотел чтобы планер мой знающие люди посмотрели, по возможности отстроили, советов дали =)

ty56

В субботу и я собираюсь на планере полетать после пяти подъехать на Увал,если дождя не будет.Кстати твой планер неплохо летает только в тихую погодку в ветер лучше его не пускать.

A4TEXa

эх, а я наверно не успею доделать свой планер к субботе, пленку получу возможно только сегодня вечером:((

Vyazmyatinin

ну вот пока по выходным я к сожалению не могу, только на следующие наверно получится =(

Vyazmyatinin

Мне продавцы говорили, что летать при ветре на нем не стоит. Я соглашусь, да и до полетов по ветру мне далеко еще =) есть правда видос, там явно не штиль ST ASW28 Maiden

это почти мой планер, точнее мой планер почти этот “2m ASW-28 EPO”, у меня только отличается другим регулем, вроде как и все =)

Airwolf

Вчера был более менее спокойный день а по сему новое видео:

  1. Голубые озера -
  1. Кольцо -
  1. Долетел я все таки до них! Таинственные параллельные озера -
  1. БАНО в действии -

Ну и немного экстрима… - rcopen.com/forum/f4/topic272904/2127

Deniskin

Сегодня крыло облетывали. Научили хоть аппу настраивать:) Спасибо бойцам за помощ 😃 Больше понравилось чем мой скай был. Дима даваи как нибудь вместе полетаем на короткие дистанции.

Samodelkin_88
Deniskin:

Спасибо бойцам за помощ 😃.

Да не вопрос), обращайтесь

Airwolf
Deniskin:

Дима даваи как нибудь вместе полетаем на короткие дистанции.

Давай, как погода только будет и полетаем.
Сегодня кста. попробовал ночные полеты, если интересно видео будет завтра.

Airwolf

Полетал в сумерках(примерно 22.00-23.00) -

  • камера зачетно работает практически до полной тьмы.
    Ну и в практически полной темноте (23.00 - 23.40)
  • в конце сел рядом, но в лужу 😃 (посадка по ФПВ)
  • посадка в визуальном режиме по БАНО