Где полетать в Кургане?

A4TEXa

Кому-нибудь нужен подвес для камеры?

Vyazmyatinin

народ, забирайте добро мое, которое на прошлой странице продавал, у аквариума сдох фильтр, рыбасы помирать скоро начнут, нужны деньги на новый, поэтому продаю наскоряк как есть все кучей

ILIK

Всем привет! Сегодня мой приемник видео на 1.2 г сгорел, очень грустно стало потому что это был мой первый фпв полет (точнее до фпв полета дело не дошло). Пока проходила проверка перед полетом - все работало, но как я только решил взлетать на мониторе появилось “НЕТ СИГНАЛА”. Очень хочется все таки по камере полетать, ждать новый приемник по почте очень долго.

Вдруг у кого то завалялся лишний приемник на 1.2г, Я бы поменялся на денежку?

Airwolf
ILIK:

Вдруг у кого то завалялся лишний приемник на 1.2г

Есть один, могу дать на время, пока твой не приедет, который закажешь и лучше этот - hobbyking.com/…/__25323__LawMate_RX_1260_1_2GHz_8C…

ILIK:

ждать новый приемник по почте очень долго.

2-3 недели, сейчас снова все быстро.

urrka2006

Всем привет! Ну что оживём тему! Хочу предоставить моего птенчика с размахом 2.2 м 😒

Airwolf
urrka2006:

Всем привет! Ну что оживём тему! Хочу предоставить моего птенчика с размахом 2.2 м

Мощно, молодец. ФПВ на него ставить будешь? 😁

Mix_S-51

Да, красавец будет что надо! Легких взлетов и мягких вам посадок!

Deniskin

Красиво! Юра а скилет из чего резал?

urrka2006
Airwolf:

Мощно, молодец. ФПВ на него ставить будешь?

думал про камеру но как на такой модели сильная трясучка думаю камера не выдержит

Mix_S-51:

Да, красавец будет что надо! Легких взлетов и мягких вам посадок!

спасибо! до полётов ещё долго 😦

Deniskin:

Красиво! Юра а скилет из чего резал?

дрова родом из чехии фанера тополь, шпон бальза, рейки сосна (точно не помню)

Deniskin

Юра, если сможешь набери меня завтра. Нужно пообщаться на счет “Дров” 😃

Ребята, есть не достроенный бальзовый гидросамолет BV 138С-1. У меня не хватает мозгов его достроить (с чертежами беда). Если кто то решится его “вырастить” то буду рад отдать в хорошие руки. Заинтересовавшегося прошу дать номер телефона и договоримся о передаче. Отдаю даром но позовите на облет:) Вот тема с его постройкой, там же степень его готовности но не всего что успел построить rcopen.com/forum/f36/topic309224

Чуть не забыл, Может кто знает токаря который может разрезать и обточить шариковинтовую пару по моим размерам.

Airwolf
urrka2006:

дрова родом из чехии фанера тополь, шпон бальза, рейки сосна (точно не помню)

Юрик, вы там параллельно с кухнями и диванами еще самулеты режете что ли? Или все же это покупной нарезанный кит?

urrka2006
Airwolf:

Юрик, вы там параллельно с кухнями и диванами еще самулеты режете что ли? Или все же это покупной нарезанный кит?

Этот покупной но скоро будем резать сами почти все станки есть 😃 готовится чертёж сбача на 2.7м, и Як 55 на 3.2м во попёрло нас на гиганские самулеты 😃

Airwolf
urrka2006:

готовится чертёж сбача на 2.7м, и Як 55 на 3.2м во попёрло нас на гиганские самулеты

Вот злодеи😁 Так эта, давай уж пилотный вариант замастырим…

urrka2006
Airwolf:

Вот злодеи Так эта, давай уж пилотный вариант замастырим…

пилотный ФПВ? да не вопрос

Samodelkin_88

Парни, возможно у кого то есть GPS логгер? Возникла необходимость замерять скорость модели

wad007

Всех кто считает себя мужиком - с праздником!! И немного юмора для Вас!! Я лично не хотел бы я с такой аппаратурой в поле!

dima70
Airwolf:

Парни, такое - my-shop.ru/shop/products/669149.html в Кургане где прикупить можно?

У нас в городе не видел. Сам покупал в Ебурге. Есть несколько тюбиков (2-3), могу отдать один (а то засохнет он у меня).

PS Если заскочишь, можешь камеру мне заодно вернуть 😃

Airwolf
dima70:

Есть несколько тюбиков (2-3), могу отдать один (а то засохнет он у меня).

PS Если заскочишь, можешь камеру мне заодно вернуть

Завтра если сможешь возьми на работу, созвонимся вообщем.