Где полетать в Кургане?

Samodelkin_88

Почитал проект постановления? думаю ближе к дню “Д” будет более конкретно все расписано… ТОлько одной регистрации недостаточно, надо чтобы БЛА был сертифицирован!!! Где? как? кем? Вот сделал я , к примеру с десяток бойцовок… кто мне их сертифицирует? это ж летающая циркулярка.

Кстати, под проектом можно свои пожелания оставить, только толку, если твой беспилотник и моя бойцовка одинаково- БЛА…

Airwolf
Samodelkin_88:

Вот сделал я , к примеру с десяток бойцовок… кто мне их сертифицирует?

А мне кто? Если по РУ 433 МГц - разрешенный диапазон и могу сделать хоть 100 мВт, то насчет видеолинка возникнут вопросы)
Сам самолет - сборная солянка без серийного номера. А если самоделка? Жесть вообшем. Думаю упростят все же сертификацию иначе всему авиамоделизму писец и пойдут парни как все бухать пиво((( Уроды короче, просто слов нет.

игорь45

Моделисты выручайте если можно пошагово проблема написана мной выше…

Алексей45

Полистал мануал, назначение каналов раздел aux ch. Там нужно выбрать 5й нажать на него и выбрать ailron

игорь45

Спасибо всем кто ответил сегодня буду пробовать … потом отпишусь!!!

игорь45

Ну наконец после долгих мучений всё заработало просто настройка футаб 7ки и 10ки сильно отличаются!!!

ty56

Сегодня на болоте в Восточном собираемся с Михаилом подлетнуть (по воевать), может что-то и получится. Если есть желающие - “подлетайте”, собираемся где-то в часиков 2-3.

Mix_S-51

Да, пощипал меня, Ефимыч. А сам без эмблемы на крыле остался.

7 days later
pipec_xz

Добрый день!

А где это место такое в Восточном?
Можно на 2Гис или на Я-картах обрисовать?

sergeyf2d

Привет родному городу и моделистам ! Если есть у кого-нибудь свечи калильные КС на продажу , просьба откликнуться. С уважением Сергей.

wad007

Илья, симпотично смотриться! К бою готовы?

игорь45

Моделисты всех вас с праздником 23 февраля Днём красной армии!