Где полетать в Кургане?

Губанов_Игорь

Рано звезды рисовать, бои еще впереди. В боях техника нужна очень качественная, но из всей составляющей победы техника занимает 10-20%. Все остальное - тренировки, умение и удача!

ty56
Губанов_Игорь:

В боях техника нужна очень качественная, но из всей составляющей победы техника занимает 10-20%. Все остальное - тренировки, умение и удача!

На 10-20% уже продвинулись к победе!

wad007

А ещё фотки? Сергея Ефимыча не вижу?

ДимкаД

Не у кого случайно мертвые сервы не завалялись? Корпус с редуктором не нужен, только схема с проводами. Какие сервы без разницы.

wild-wild-wild

подскажите ссылкой тестер для липо акб что бы показывал ампераж, а не только вольтаж в процентах. Заранее спасибо 😃

Airwolf
wild-wild-wild:

подскажите ссылкой тестер для липо акб что бы показывал ампераж

Такое только в разрыв силовой цепи можно воткнуть ибо нет ампеража без нагрузки.
Не совсем понял о чем речь в вопросе…
Контролить заряд акка - ru.aliexpress.com/item/…/1535352379.html
Или параметры разряда: Ток (ампераж) напряжение и слитую емкость - ru.aliexpress.com/item/…/32457637480.html

wild-wild-wild

скорее второй вариант мне подходит, вопрос в том что акков много а я забыл какие заряжены а какие нет ну и остаток емкости смотреть хотел, а то приходиться разряжать а потом полностью заряжать что не совсем хорошо и удобно

во такой нужен, только не в процентах а в цифрах емкость
ru.aliexpress.com/item/…/32602805488.html

SergFed

Рад всех видеть после зимы!

Наши Раздолбаи - молотки 😎

Mix_S-51

Мы планируем подлеточки с молодежью в воскресенье после 12.00 ч. Полетаем на Лавочкиных с ,Раздолбая". Приезжайте с моделями на озеро в Восточном, где ,дом у дороги", вместе и полетаем.

SergFed

Михаил, к моему стыду я не знаю, где “дом у дороги”. Можно уточнить? Ну и время тоже.

Airwolf
wild-wild-wild:

во такой нужен, только не в процентах а в цифрах емкость

Он показывает остаток заряда в процентах исходя из напряжения а так же напряжение на каждой банке. Есть такой если надо забирай, ждать не нужно будет. Себе купил дуалскаевский два не нужны.
Вот еще неплохой вариант, более универсальный - ru.aliexpress.com/item/…/1213679241.html
Умеет балансировать батарею сам, без зарядки. Проверил работает)

wild-wild-wild

если цена та же что у меня по ссылке то заберу а то чуть не заказал вчера

Airwolf
wild-wild-wild:

если цена та же что у меня по ссылке то заберу

Забирай, та же, правда лежит без дела)