Где полетать в Кургане?

wild-wild-wild

разобрал, проверил вольтаж, на одной банке нет напруги, заряжаю одну банку и выше чем на 1в не поднимается

Airwolf
wild-wild-wild:

разобрал, проверил вольтаж, на одной банке нет напруги, заряжаю одну банку и выше чем на 1в не поднимается

Выкинь ее, не мучий, ей все…

wild-wild-wild

плохой совет, новая не копейки стоит www.*************/ru/product/9511/ а поменять банку это вариант

Airwolf
wild-wild-wild:

а поменять банку это вариант

Как бы про банку и написал, Живую банку оставь конечно.

wild-wild-wild:

плохой совет, новая не копейки стоит

Кстати, глянь цены на акумы на русском складе например - hobbyking.com/…/__59541__ZIPPY_Compact_4000mAh_2S_…

wild-wild-wild

а ну тады ладно а то думаю отчаянный ты мне варик предложил, целую конечно осталю, а новую докуплю с китая и еще походит )) хотя вот опять же непонятки, даю напругу 6а вольтаж 2,5 растет а после падает, если отключаешь, может погонять еще

Airwolf
wild-wild-wild:

может погонять еще

Выкинь, ей сильно поплохело)

wild-wild-wild

поднял вольтаж до 3,24 даже успел на балансировку поставить, но быстро упал вольтаж на банке, буду пытаться дальше поднимать до 4в может и подхватит балансир банку

wild-wild-wild

Поднял вольтаж до 3,8 балансир подхватил, всё балансируется даже в сторожа успел загнать, залил 4 ампера акк восстановлен )))

SergFed

Сань, не факт. Я как-то по невнимательности просадил 2200 3S до 1,5 вольт на банку, зарядил с бубнами, обрадовался. Но рано - нагрузку не держит совсем.

wild-wild-wild

это уже второй вопрос, начало положено дальше будем тестить, пока всё ровно заряд не падает вольтаж держит

Airwolf
wild-wild-wild:

это уже второй вопрос, начало положено дальше будем тестить, пока всё ровно заряд не падает вольтаж держит

Самое главное как ток будет отдавать и как при этом будет просаживаться.
Помнишь я терял самолет в прошлом году? Так вот забрал я его через 12 часов после потери, естественно его никто не разобрал и акки не отключил и естественно все было в 0 и ходовые, а это 2х5000 3S и 3S 1500мач на видео, но как только забрал сразу естественно отключил от нагрузки и по приезду домой там был уже не ноль а почти по 2В на банку, на каждую банку на всех аках. Поднял в режиме “кадмий” и они зарядились, долетал на них прошлый сезон и как бы в этом планирую полетать.
Причем после сего инцидента акумы были заряжены трижды и так же трижды разряжены самолетом на балконе в полный газ. Диагноз показал их живость и токоотдатчивость.
Я к тому, что живой акк зарядится сразу, а если все же ему суждено умереть… лучше выкинь. Заряди и потести на самолете…

wild-wild-wild

тесты конечно будут. без этого не как нельзя. Дима у тебя не вздувались акки? уменя немного есть припухлости но после морозилки в норме а при зарядке даже не греется и больше не вспухает, это одна банка которую реанимировал 😃

Airwolf
wild-wild-wild:

Дима у тебя не вздувались акки?

Как ни странно, нет! Причем когда доставал разряженные они были дутые, после зарядки сдулись. Вообще понравились ЗиппиКомпакт
Если ты вообще про акки, то да - нанотеки старые поддулись.

Airwolf
wild-wild-wild:

а это чей полет?

С коптера снято…

SergFed
Airwolf:

С коптера снято…

100% Фантик.

А я вот тут с 250-го сфотал сегодня и прошлым летом:

Между Западным и Солнечным (Игорь, твое рыбное место щас везде! )

wild-wild-wild

Прям обои на рабочий стол: Курган большая вода в HD качестве )))

SergFed

Еще бы перестать бояться летать…

Можно наснимать всякого.
У нас столько красоты.

wild-wild-wild

тренеру вестибулярный аппарат в симуляторах 😃

SergFed

Так вестибуляр просится в небо! Вегетативную систему колбасит 😦