Полёты в Пскове. Отзовитесь скобари!

ИльяПсков

Добрый день! Дождался! Привезли в подарок hobbyzone.com/rc_planes_parkzone_typhoon2_3d_rtf.h…
Опыта RC полётов на самолёте ноль( Только на вертолёте и то немного(Lama V3). Не хочу гробить технику, готов доверить это дело кому-нибудь другому 😉 Вообщем ищу наставника в Пскове! Заранее благодарен!

4 months later
pavlin

я в опочке летаю иногда… приезжай если есть возможность

14 years later
1 month later
АК47

Уважаемые коллеги Псковичи! Я Андрей Эрикович Кротов на данный момент являюсь руководителем регионального отделения по Псковской области "Федерации авиамодельного спорта России. И я хочу к вам обратится с тем чтобы вы для себя приняли решение по поводу вашего отношения и нахождения в составе регионального отделения. Что это значит? Это в составе сборной Псковской области, участие в авиамодельных мероприятиях, в соревнованиях, в тренировках, участие в оргкомитете при проведении в качестве членов оргкомитета, судьями, секретарями и прочее. Иметь надлежащие документы о принадлежности, иметь разрешения на полеты. Для этого надо встретиться и прежде всего определиться с составом кто готов и кому это надо быть членом регионального авиамодельного отделения Псковской области “Федерации авиамодельного спорта России”. Насильно я ни кого не собираюсь заставлять и уговаривать. Я предлагаю навести порядок в организации, чтобы мы четко должны иметь понимание о нашем составе и ежегодных планах мероприятий и это узаконить. Ну а кто хочет остаться в партизанских рядах и кому авиамоделизм развлечение, это отдельная тема. Ну как то так. Так что прошу вас донести мой зов до всех неравнодушных к авиамоделизму парней в Псковской области и будем планировать общее собрание. Я могу для встречи предоставить место в Великих Луках или я готов приехать во Псков. Решайте, даю вам время определиться в течение двух трёх недель и дать мне знать кто готов и когда и где. Пишите, звоните я на связи. Ну как то так, это предварительное моё к вам предложение.