Электросталь (до 30.06.2009)

AleksK
san_AA:

А когда на меня, уделишь время? 😕 Долго видать, ещё мне ждать загрузки диска. Придётся по старинке-миллимитровку, лекалу, линейку, циркуль и т.д. и т.п., эх тяжко.

А что нада-то если чего отчертить в векторе обращайтесь!!! Или ПО какой нить типа кад или корел!!!

Dark-Wizard

Завтра не смогу…
Леха, дядь Саше Автокад нужен…

26 days later
san_AA

Сезон 2008 года в Электростали, закрывал 31 декабря! Сначало-лопатой, а потом крыльями.
Чё-то фото не прикрепляются?!!!

san_AA

Ну, что желающие открыть сезон 2009 года имеются, или всё каку пьём? 😝 Предлагайте на какой день. Всегда -готов!!!😃

san_AA

На завтра 4 января желающие есть -полетать?

san_AA

Молодца Дима! Тока дровишек надо будет прихватить для костерка, а то замёрзнем.

DDD=

Ну да, де нить на это время…

Albert

А я сегодня летал в 11 на поле у бывшего совхоза. У Dark Wizard телефон был выключен, сейчас я уже в Королеве…
Всех поздравляю с НГ!

san_AA

Сезон 2009 года открыт!!! Летали, падали , мёрзли, грелись и опять летали. Погода была просто прелесть.Короче на фото всё видно.

san_AA
Albert:

А я сегодня летал в 11 на поле у бывшего совхоза. У Dark Wizard телефон был выключен, сейчас я уже в Королеве…
Всех поздравляю с НГ!

Жалко Альберт, что не пересеклись! Нам тебя в компании не хватало. Ждём в следующий раз.

Dark-Wizard

Разгильдяи!!! На две недели оставить нельзя… 😃 Ладно-ладно, дайте только вернуться… 😉

Всех с прошедшим НГ и наступающим Рождеством!
Удачи, здоровья, успеха во всех начинаниях и кайфа по жизни!!! Ну и естесственно чистого неба и мягких посадок

Пы.Сы. Пламенный привет из Бреста!

san_AA

Чё Андрюха -границу охраняешь в Бресте? Во тебя занесло!

FUNKE_HOBBY

Самолет летит,
Винтом вертит,
А вы, люди, знайте,
ARF’ы собирайте,
Гостей принимайте,
Рождество встречайте!!!
😁

san_AA

На завтра, вроде ветерок по прогнозам 2м/сек. Кто есть желающие сопли поморозить? Если прогноз оправдается , то к 12-13 часам буду там.

Evgendj

Здрасте Всем! я новичек тут у вас, давайте знакомиться!

san_AA

Ну вот Евгений и нашёл единомышленников! Привет новичку. Вот здесь мы и пасёмся!

Evgendj

Уже изучаю… так на завтра есть желающие? (судя по руинам помойму узнал поле… эт в сторону каких-то прудов, поворот почти напротив татарской заправки на право если в сторону фрязево ехать)

san_AA

Не доезжая до татарской заправки. Как только трубу над Фрязевским шоссе проезжаешь, сразу направо и по бетонке(летом) едешь орентируясь на сотовую вышку, короче в сторону песчанного карьера. У сгоревшеего жигулёнка, который стоит на дороге, поворот направо, проезжаешь дачи, которые идут по правую руку и едешь вдоль столбов, которые идут вдоль поля. У столба, буквой-Л, поворот направо. От дороги эти плиты (бывшая силостная площадка), что на фото видны. Вот это и есть наша Электростальская ВПП.