Пойма - Раменское

tom_007
new225:

Во - gmail.com кидай…

Лёха! Точный адрес дай! А то щаз уже спать завалюсь!!!

tom_007:

Лёха! Точный адрес дай! А то щаз уже спать завалюсь!!!

Жду! Сбрось в личку! завтра(сегодня) вечером отправлю!

zahar
vitus77:

Соболезнования принимаю ))) Выходные выдались завмечательные несмотря ни на что… Дровишек конечно было много… Зато и полетали на славу… Артур, кстати Яка своего расколбасил в хлам… а к оставшемуся от него хвосту приделал крылья от зума и фюзеляж из куска пенопласта… Эх… не дождался я, не видел как, полетел этот гибрид?.. Лех, можно поподробней!!! Как вы с этим Фокером не разошлись??? Неужели в небе??? Столько места… Несколько фоток вчера и сегодня…

Вит, Привет!!! Вот этот кусок крыла с колёсами… Это то что я думаю?

new225
zahar:

***Это то что я думаю?

Да, вдрызг, за день два штука… Еще два чуть-чуть…

zahar
new225:

Полеты прошли весело, радостно… Много было веселого…
Виталий принимает соболезнования по поводу безвременной кончины фанчика, правда новый планер у него уже месяц ждал начинки…
Так же на 236 вылете по истечении 37 часа налета судьба в виде фоккера подкараулила моего зверька…
Виновник и его жертва…
lh6.ggpht.com/new225/…/2008-04-27_0042.jpg
lh5.ggpht.com/new225/…/2008-04-27_0043.jpg

Все фотки сегодняшние фотки … picasaweb.google.ru/new225/20080427

ps Полет Твина ifolder.ru/6330400

ПРИВЕТ! Я не понял с каким из твоих самолётов не разошёлся ФОККЕР. Не открываются фотки…

new225
zahar:

ПРИВЕТ! Я не понял с каким из твоих самолётов не разошёлся ФОККЕР. Не открываются фотки…

picasaweb.google.ru/new225/20080427 последние фотки… Если не открывается - это глюк какой то - иногда бывает… А Фоккер попал в плоскофюзеляжного …

tom_007
new225:

А Фоккер попал в плоскофюзеляжного …

Фоккер я так понял это Стик Анатолия, а сним то шо произошло? Какие повреждения? И чего твой фанчик в принципе целёхонький! Я так понял ты еще и посадить смог?!

new225

У Толика вдрызг кок, пару зарубок на винте, чуть сместилось крепление крыла… Мотор заглох - спланировал…
У меня пробит бак, сломан фюз, вдрызг размочалено крыло у фюза, вырвало элерон… Ремонтировать - глупо, проще новый сделать… Особо то не расстроился - жалко бак, а самолет уже терял обтяжку, а перетягивать нереально было - пропитался маслом порядочно…
А на фото - это он так на земле расправился… 😃 Падал сложив подбитое крылошко и слабо реагировал на рули …

tom_007
new225:

А на фото - это он так на земле расправился… 😃 Падал сложив подбитое крылошко и слабо реагировал на рули …

Самое главное Бип жив 😉

new225

Бип живее всех живых, хотя характер у него непростой 😎
Результат встречи в небе - освободился мотор для нового Зайки 😃

Wherewolf

вот дошли и до Яка руки… укоротил морду ему…предварительно прикинув центровку…
стоит, просмаливается %) попробую поставить пару стандартных Футаб и на земле погонять мотор…
если развалятся - бум подрывать собственное финансовое благополучие 😃

new225

Ты только в тихомолку не взлетай… Поделись с нами радостью 😃

Wherewolf

ну, не исключено, что просто времени не будет далеко ехать 😃
постараюсь ко вторым майским оформить аппарат …

skyneo

Мужики, в воскресенье кто то говорил про обустройсво полосы, это серьезно или только планы на будущее?

tom_007
skyneo:

Мужики, в воскресенье кто то говорил про обустройсво полосы, это серьезно или только планы на будущее?

Эта тема давно уже мусолится! Просто прибраться так это не долго, каждый кто приедет, если заберет с собой пакет мусора то поле отчистим! А по поводу обустройства другой полосы рядом с существующий, так еще рановато! эта пока вполне устраивет!

new225
tom_007:

Эта тема давно уже мусолится!***

Да просто в воскресенье Сергей приезжал и немного всех не то что бы напряг, но скажем опять взбаламутил глобальными планами…

АКС
new225:

Да просто в воскресенье Сергей приезжал и немного всех не то что бы напряг, но скажем опять взбаламутил глобальными планами…

Нью-Васюки ? 😁

new225
АКС:

Нью-Васюки ?

Нееее 😁 НьюРуднево… 😂 . Полосу еще сами то не сделали - завтра наверное приеду…

АКС

А лично меня всё устраивает. Нафиг огород то городить. Вобще в последнее время как то некомфортно стало. Новый квартал заселяется, праздношатающегося народа всё больше, полоса в выходные - что проходной двор, зевак порой больше пилотов. Все повально переходят на бензин, а это большие и потенциально опасные самолёты, в подобных условиях запускать их стрёмно. Уже намечается тенденция перехода владельцев подобных самолей на другие площадки, грустно 😦 .

tom_007
new225:

Домой доехал сказочно быстро, завтра такого уже не получится… 😦 Поедем на бетонку…

А шо наши славные органы хотели?! 😃

new225
tom_007:

А шо наши славные органы хотели?!

Как сказали шеф проезжая мимо узрел это (врут, потому что за полчаса до этого никого не было) и послал всех “разогнать” - типа операция антитеррор и прочее… Парень вполне внятный, спросил как далеко летает, постоял и немного сконфуженным видом переписал половину присутствующих… Потом народ начал подъезжать… Я посоветовал ему сматываться если он не хочет сидеть на поле до вечера и переписывать всех приезжающих… Идея ему понравилась и они уехали… Часа через три видел проезжающих их мимо…
Возможно их удолетворил ответ что летаел это пока его видно 😃 , а может на самом деле не к нам, а к дельталетчикам ехали изначально… (Их в этот день не было)
А погодка класс -поеду опять на пойму, но попробую уехать в три-четыре…