Пойма - Раменское

Wherewolf
Llirik:

Т.ч. могу отдать!

P.S. придется мне аватар сменить!..

Тимуру в Курт завези, к нему иногда Монинцы обращаются, как я понял

sergkulon:

20 мин. Пилотажа “по полной” на 52м хватит чтобы ощутить всю прелесть этой жизни!😁 😁😁

Хотя за видео они ИМХО заломили. 500 руб достаточно…

сегодня отлетал свой первый час… сущессно дешевле. Правда не на Яке…
picasaweb.google.com/Dmitry.Wherewolf/05#

new225

мля… дисайн однако…
Ладна… пофигу… На бетонке - превращается в асфальтку… Дотянули толстый слой до перекрестка… Ебаньки гоняют до него, упираются в шлагбаум и разворачиваются… Но немного было…
За месяц не забыл куда ручки шевелить надо 😃

ps как у этой хрени старый дизайн вернуть ? 😦

pss похоже старый не вернуть… Жаль… какое у*бище однако…

tom_007
new225:

мля… дисайн однако…

О Леха нарисовался! Здарова! Что ты сразу то ругаться😁 нежнее надо быть батенька, нежнее;) А вообще накакать, с возвращением!

Wherewolf:

сегодня отлетал свой первый час… сущессно дешевле. Правда не на Яке…
picasaweb.google.com/Dmitry.Wherewolf/05#

И как Сигма на ощущения в управлении, энерговооруженность?

Wherewolf

а где там сигма? я летал на одном из тех, что на фото… 😉
пока только ГП и виражи с креном до 30. + заход к 4-му и собсно 4-й разворот.

tom_007
Wherewolf:

а где там сигма? я летал на одном из тех, что на фото… 😉
пока только ГП и виражи с креном до 30. + заход к 4-му и собсно 4-й разворот.

Попутал мальца бипланчик похож и на сигму и на бекас! Схема толкающий! А летал на Л-ке?

FRUKT
Yurich:

А ещё воздушные хули…ганы на Як-18 и Су-31, да с дымом, да над самой полосой, да на малой высоте…

Могли бы и на второй круг зайти, да снова с бочечкой и дымом😆 Мы же модели в воздухе держали и на всю эту красоту настоящего пилотажа смотрели только одним глазом, но звук от двух настоящих самолётов на бреющем впечатляет!😎

PS: кто Валерину Сушку новую фоткал киньте пару фоток в ветку, у меня батарейка на фотике села к тому времени.

Wherewolf
tom_007:

Попутал мальца бипланчик похож и на сигму и на бекас! Схема толкающий! А летал на Л-ке?

бипланчик - это Авиатика-890У

tim12

Фотки с вчерашних полетушек. picasaweb.google.com/…/05092010#

По поводу дров. Llirik Дрова не выкидывай. Всё деткам. Александр обещался приехать в среду. Тащи ко мне в маг - у меня уже кучка образовалась - как раз всё и отдам.

Llirik

В лучшем случае в выходные вырвусь… А где твой магазин?

tim12

Жуковский ул. Чкалова 35 Справа от магазина “Маска” подвальчик СЦ “КУРТ”. На Крайняк Артур раскажет где.

vpan
new225:

мля… дисайн однако…

С возвращением!
В самом низу страницы слева есть выпадающая ячейка, я там поставил «синий (стандартный)» и стало хоть маленько поприятней (хоть цвет и совсем не синий, и дизайн никак не менятся), а то, как увидел это светло-зеленое оформление так чуть не поплохело.

new225

Дык я и не пропадал… 😃 В воскресенье попробую доехать до вас… Чайку хоть попить…

Синеватенький дизайн поставил, но все равно - как то не особо…

tom_007

Как там травка на пойме, смотрел кто-нить?

vpan

Дык сам посмтри, на фотках твоего тезки, пост 2105

tom_007

Завтра, ужо сегодня кто-нить будет летать?

vpan:

Дык сам посмтри, на фотках твоего тезки, пост 2105

Вроде как старая полоса, хотя придорожные объекты удалены. По плеши (без травы) я так подумал, что это старая полоса?! Э-э, а хде здесь рожицы вставлять?

Llirik

Тимур, а у тебя завтра магазин работает? (обломки завезти)

arkadievich
Llirik:

Тимур, а у тебя завтра магазин работает? (обломки завезти)

Адрес магазина подскажите.

Wherewolf
arkadievich:

Адрес магазина подскажите.

подвальчик на Станкявичуса. 😃 от ул.Чкалова слева в первом-же доме.
Если его не будет, то продавец тоже с радостью заберёт. 😃

tim12

Всем доброго вечера. Вот сейчас, когда у нас есть почти все разрешения можно сказать и на форуме!
Под впечатлением от 3D SHOW в Тропикане появилось желание провести свои небольшие полетушки не только для себя, но и для сторонних наблюдателей. В итоге 25го числа проводим полетушки в г. Жуковский на стадионе “Стрела”. Собираются все “поймовцы”. В программе культурно-массового мероприятия - полетушки на 2-3 часа с последующими фотосесиями желающих фоткнуться с моделями самолётов, вертолётов, машинок.
Идея проведения моя. Подготовительные работы мои с Антоном. Финансовый помощник пока тока Валера.
Я ещё полностью распишу, что да как, а пока требуется помощь! Завтра нужно оформить официальную бумагу. А для этого осталось только придумать название данного мероприятия. Сразу скажу, что на официальной части летать смогут не все, а только те пилоты, которые хорошо контролируют свои Пепелацы. Пока это Антон, Валера, Вася, Фрукт(вертоль) и Виталий. Размер стадиона не позволяет летать на калильных и бензиновых двигателях с точки зрения безопасности, а посему полёты будут проводиться на электролётах.
Огромная просьба = каждый накидайте хоть по пару названий, которые Вам кажутся уместными. Не надо использовать 3D и Пропеллер.
Быстро обсудим - проголосуем и будет нам счастье. А потом я полностью выложу весь расклад который нас ожидает.
Мне пришло в голову тока “Осенний марафон” … бред.
Пока давайте обсудим название а потом уж всё остальное. Понимаю что вопросов сейчас возникнет уйма.