Пойма - Раменское

tom_007
Wit:

из ОЧЕНЬ компетентного источника вчера…

Виталь откуда такая осведомленность по поводу Раменской поймы?! Я так понял в своё время ты здесь хорошо полетал! 😉

Wit
tom_007:

Виталь откуда такая осведомленность по поводу Раменской поймы?! Я так понял в своё время ты здесь хорошо полетал! 😉

видел пойму пару раз сверху… давно…

new225
Wit:

видел пойму пару раз сверху… давно…

Ну заезжай как нить сам… 😃

Сегодня к счастью антитеррористических мероприятий не было… полетали вполне нормально…
Фотки picasaweb.google.ru/new225/20080816

Но над признать - страшные дела творятся ночной порой на пойме, я сегодня задержался и тут началось такое… 😲

Ps У Ивана отпадает последняя отмазка - А6 Завтра полетит 😃
Запасайтесь микрофонами - звук все же потрясный…

youtube.com/watch?v=1sx7yHMSlaw

Для любителей качества получше (4мб) ifolder.ru/7740780

Wit
new225:

Ну заезжай как нить сам… 😃

да заехал вот пару дней назад вечером… ехали мимо… смотрим- моделисты на двух машинах, ну решили завернуть… о они (моделисты) по машинам и газу… даж поздороваться не получилось 😁
покормили комаров пару минут в одиночестве и уехали…

new225
Wit:

*** по машинам и газу… даж поздороваться не получилось **

Дядя, а не был ли это вторник, и случайно не в форме ли милицейской одет ты был… ? 😈
ps Виталий, Вы сейчас в Росии чтоль ?

Wit
new225:

Дядя, а не был ли это вторник, и случайно не в форме ли милицейской одет ты был… ? 😈
ps Виталий, Вы сейчас в Росии чтоль ?

это был случайно толи понедельник, то ли вторник, форма была ка всегда распи…ки-повседневная (драные джинсы и футболка), машина- вен, ну очень приметного цвета 😁 с ментовским колером даже после литра не перепутать 😁

new225

Ну бывает… Меня правда на неделе не бывает - разве сейчас недельку в отпуске просижу на пойме после обеда… Тем более полоска подстрижена 😃

Wit
new225:

Тем более полоска подстрижена 😃

там бы один раз грейдер пустить… и потом снова травкой засеять, полоса была бы отменная…

tom_007
Wit:

это был случайно толи понедельник, то ли вторник, форма была ка всегда распи…ки-повседневная (драные джинсы и футболка), машина- вен, ну очень приметного цвета

Это была среда, посидели поговорили и разезжаемся, видим минивэн заезжает на поле, мало ли кто особого внимания не обратил. Встали перед дорогой, надо было в багажник залезть, пока лазил вы Виталь уже укатили и крыло было у вас в машине какое-то большое. А человечек кот в багажнике копалси - моя собственной персоной 😉
Эх млин что ж ты окно не открыл и в форточку не кринкул:“Я Вит”, с удовольствием бы с тобой пообщался 😦

new225

Вот теперь грызи локти, да и перед нами знакомоством с Витом не похвалишься… 😛 .
Твой полет сегодняшний первый… ifolder.ru/7741384 72 мб… Если качать ломает - на диске привезу… (если скажешь)

Wit:

там бы один раз грейдер пустить.**

Увы - полная пока непонятка с соседями песок моющими - куда и когда они двинутся…

Wit
tom_007:

и крыло было у вас в машине какое-то большое.

…руль высоты 😁

tom_007
Wit:

…руль высоты 😁

А я думал тренер бензиновый 😃 Нормуль, а от какой птицы руль?

new225

Тимур - ты как руль высоты попутал с крылом 😛 Wit конечно любит большие модели - но не настолько же что рв с крылом попутать можно было 😃

Wit
new225:

но не настолько же что рв с крылом попутать можно было 😃

такой можно 😁



Wit
tom_007:

Немного сегодняшних фот

живут же люди… даж время полетать есть…

tom_007:

у вас все далеко не подеццки!

на детство время по крохам выцарапываем 😦 … к сожалению…
пол года как эйдж достроить не могу 😦

new225
Wit:

живут же люди… даж время полетать есть…

Ну у Вас то “игрушки” поинтересне… 😃

tom_007:

Немного сегодняшних**

И это все ?!

Wit

эт не наши игрушки… мы ток за Квакспилотами последствия в норму приводим…

tom_007
new225:

И это все ?!

Остальное видео, на диск ща запишу в машину брошу и при встрече отдам, там твой полет и посадка!

Wit:

эт не наши игрушки… мы ток за Квакспилотами последствия в норму приводим…

Т.е. ее уже приложили чтоль? А летают я так понял на Моква реке или на Оке?!

Wit
tom_007:

Т.е. ее уже приложили чтоль? А летают я так понял на Моква реке или на Оке?!

эт ток подлёты на бетоне, еслиб до полётов дошло, не только руль бы чёрный был 😁 😁 😁

tom_007
Wit:

эт ток подлёты на бетоне, еслиб до полётов дошло, не только руль бы чёрный был 😁 😁 😁

Понятна! Удачи! жаль конечно, что не познакомился с Вами, но ничего мож еще в гости заедешь… 😃