Пойма - Раменское

8 days later
Llirik

Посмотрел на фотки и такое неудержимое желание возникло все бросить, взять бойцовку под мышку и рвануть в Белоозерский спускать накопленную за последние месяцы злость и психоз на Юриных ленточках!..

arkadievich

Коллеги всем привет.
Информация от Леонида по распахиванию нашей площадки была весьма своевременной. Сегодня удалось договориться, что наш квадрат с полосой не распашут. Так что можно пока расслабиться. Пашут под посевы новой многолетней травы, сеять будут весной - так что мы выделяться особо не будем.
Всем удачных полетов.

Artur326

Привет всем!
Есть предложение построить макет Як-3 масштаб 1:1, только оболочку для памятника…
Кто возьмется или кого знает звоните мне +7 915 321-81-02
Ко мне обратился знакомый с этим вопросом, я подробности не знаю… Если кто возьмется, дам телефон, дальше сами договорятся…

new225
arkadievich:

** наш квадрат с полосой не распашут **

Иван, ваша способность договориваться просто бесподобна… 😃

*************

*************

Как говорят - эттто крууть! (или я уже повторяюсь) ?

из текстовки: " Перед взлетом по сухому незадернованному или слабозадернованному грунту смазка под лыжи подается…

Они умели взлетать со свежей или размокшей пашни …

www.youtube.com/watch?v=6l1rgtJk2VE

взлет / посадка на 25-26 минутах…
да и на 29,5 минуте :blink:

Yurich
Llirik:

Посмотрел на фотки и такое неудержимое желание возникло все бросить, взять бойцовку под мышку и рвануть в Белоозерский спускать накопленную за последние месяцы злость и психоз на Юриных ленточках!

Ждём с нетерпением!

Llirik
Yurich:

Ждём с нетерпением!

Смотрю на ближайшие выходные у вас метеорологи лето планируют… И у супруги День Рождение будет (особый повод приехать)!..
Только, боюсь, она не поймет, если долгожданный муженек завалится к ней на ДР с бойцовкой под мышкой… 😮

Artur326
Llirik:

Смотрю на ближайшие выходные у вас метеорологи лето планируют… И у супруги День Рождение будет (особый повод приехать)!..
Только, боюсь, она не поймет, если долгожданный муженек завалится к ней на ДР с бойцовкой под мышкой… 😮

Моя жена на свой ДР мне! АРФ подарила, но так как мне сейчас некогда этим заниматься, моделка ждет своего часа… 😃

FRUKT
Artur326:

но так как мне сейчас некогда этим заниматься, моделка ждет своего часа…

Артур, зима впереди длинная, можно не торопясь ни одну модельку собрать;)

Artur326
FRUKT:

Артур, зима впереди длинная, можно не торопясь ни одну модельку собрать;)

моя бесконечная занятость от сезона не зависит… 😃

1John
arkadievich:

Коллеги всем привет.
Информация от Леонида по распахиванию нашей площадки была весьма своевременной. Сегодня удалось договориться, что наш квадрат с полосой не распашут. Так что можно пока расслабиться. Пашут под посевы новой многолетней травы, сеять будут весной - так что мы выделяться особо не будем.
Всем удачных полетов.

Отлично - огромное спасибо!!!

kim51
1John:

Отлично - огромное спасибо!!!

Присоединяюсь.Ивану и Леониду огромнейшее спасибо!

zahar
Artur326:

Привет всем!
Есть предложение построить макет Як-3 масштаб 1:1

В далёкие времена на заводах г. Жуковского габаритные макеты, масштаб 1:1, собирали из брусков и фанеры легко и непринуждённо. Сам видел… К бывшим модельщикам и макетчикам надо обращаться.

FRUKT

Никто часом на недельке на пойменской полосе не был, не развезло там ещё дорогу? Если будет погода хочу в воскресенье новую птичку на облёт взятьB-)

Александр_Иванов

посмотрел я видео про су7 и вспомнил что тогда нашу страну нельзя было победить … зачетное кино! спасибо огромное!

Всем привет!

FRUKT

Коллеги, есть шкурная просьба: если в воскресенье будет погода и кого-нибудь дома “завалялся” лишний 54 мм кок, в который можно вставить деревянный винт 15х6 не сочтите за труд привезти его на пойму, с удовольствием выкуплю за Вашу цену. Если кок будет красного, чёрного или белого цветов, то вообще супер😒

tom_007

Артур класс, спасибо. Как они там теперь без командира? и правда это вообще али нет?

jolbars

Из сегодняшнего. Катана вышла на перехват нарушителя воздушного пространства Поймы. Взгляд из кабины нарушителя 😛