Пойма - Раменское

new225

вчера тоже не мог… ща работает…

Llirik

Вообще то это постоянно бывает. Часто на этом сайте замечаю “мертвую последнюю страницу”… Париться перестал - если не открывается - значит ее нет… Пишешь сообщение и оказываешься первым на уже “не мертвой”, а реальной последней странице… Кодерам поддержки просто взглянуть в чем глюк надо, но это уже другая тема…

Artur326:

на 100 летии ВВС поснимал чуток…

Артур, ты как злой Дед Мороз!😃 Показал детям подарки и ушел (с подарками)…😃
Жуть как ролик впечатляет! Только мало!.. Вот весь полет посмотреть бы!..

new225

Блин, что то завтра ветренно больно уж… 😦

Wherewolf

а за окном шёл снег и рота красноармейцев… 😦

arkadievich

Похоже летний летный сезон 2012 г. закончился, после последних дождей и снега думаю на пойму просто так не проедешь… какие уж тут полеты. Пора переходить к подготовке следующего сезона, ваяю Зеро 210см под звезду Зайделя-710.

FRUKT
arkadievich:

после последних дождей и снега думаю на пойму просто так не проедешь… какие уж тут полеты.

Совершенно верно, вчера в обед проезжал мимо поймы, дорога уже раскисла, сама полоса тоже скорее всего уже “плавает”. Хорошо, что в прошлые выходные успел облетать Экстру, будем считать это личным закрытием сезона на Пойме:)

Artur326
tom_007:

Артур класс, спасибо. Как они там теперь без командира? и правда это вообще али нет?

Стрижи будут держаться до последнего самолета, а потом видимо все придет к этому, в лучшем случае…:

www.youtube.com/watch?v=u7D6ViL2DHI&feature=player…

-------

tom_007
Artur326:

Стрижи будут держаться до последнего самолета, а потом видимо все придет к этому, в лучшем случае…:

Круто! А рус джет там каким местом?

Yurich

Что,старожилы, сезон уже закончили? А выходные попадают!!!

new225

Был сегодня, проехать потихоньку можно, к полосе просьба подъезжать вокруг, - а то колей нарежем. И на площадке если можно, - без фанатизма разворачиваться и газовать.
Почти все вокруг обпахали, - чуть чуть осталось. Дельталетчики летают с дороги вдоль поля… Но вежливо, - летали по очереди…

tom_007

Я вот думаю пахают то зачем? Типа придать вид сельскохозяйственных земель или на самом деле по весне засеят кормовыми…

arkadievich

Пашут под посев многолетней травы, сажать будут весной - борьба с необрабатываемыми сельхозугодиями. С совхозом договорились что нас не распашут - пока слово держат.

Yurich

Значит, в выходные можно подлетнуть? И погоду прогнозируют не самую мерзопакостную.

Llirik

Ребят, не подскажите какой ник у парня, который изредка появляется на пойме с продвинутыми шестикоптерами? Они у него напичканы электроникой по самое нихочу (куча процессоров, стабилизаций и т.д…). В лицо помню, а как зовут не могу вспомнить. То ли Дмитрий, то ли Александр… Он такой невысокий, спокойный, добродушный, лет 30-35…

FRUKT
Llirik:

не подскажите какой ник у парня

Trusishka если не ошибаюсь, зовут Саша это точно;)

Yurich

Саша, живёт в РАМЕНСКОМ, тел.8-926-200-58-36