Пойма - Раменское

FRUKT

Светлая тебе память дорогой Анатолий Фёдорович…

Igor_Ira

Соболезнуем родным и близким. Вечная память ! Земля пухом .

foxfly
FRUKT:

Светлая тебе память

Только что позвонили: похороны А.Ф.Харламова: в 10-00, в четверг, 28 ноября, г Жуковский у городского морга.(на территории горбольницы, пять минут хода от ст.Отдых).

1John

Соболезную… пусть земля ему будет пухом… он навсегда останется в нашей памяти!

algen

Пусть земля будет пухом … 😦

kim51
algen:

Пусть земля будет пухом … 😦

Присоединяюсь!!!

Saveliy

Вечная память. Легкого полета и чистого неба …

erno

Ох, как печально…
Земля пухом.
Соболезнования родным и близким.

Saveliy

Уважаемые, в связи с наступлением совсем не летной погоды на улице подскажите, где летают в зале в Раменском …? если вообще летают …

jolbars

Судя по следам на снегу сегодня я был не единственным, кто на пойме летал. А говорите не лётнвя погода…

Saveliy

Я летал =) Завтра опять приеду, с утречка пока ветра не особо … А может и во второй половине дня буду … смотря по погоде и если батарейки зарядиться успеют …

Yurich

Так свистните заранее, вот кворум и соберётся. В след. выходные собираюсь приехать с бензинкой, если дорога позволит.

Neo0

А есть лётные поля в Раменском поближе кроме, как поля вдоль поймы? Машины нет, так что особо туда не наездишся.

A-Lexx

Привет всем! Извиняюсь, что не в тему - кто нибудь пробовал питать 6.6 вольтами 6 вольтовый приемник?

пристав

А какой приёмник.Кто производитель.Например у меня Джиер и Спектрум нормально себя чувствуют с литеферумом но 6.6

Neo0

Могу сказать, тоже не в тему что питал 6,4 В-ми, приёмник от пилотажа 40Mhz. Хотя в мануале стоит пометка что питание от 4,8 до 6В. Приёмник жив и здоров. Но опять же смотря какие компоненты из которых сделан приёмник.

Neo0

Нехилый приёмничег:) Это 72Mhz который синтезатор ещё?
Ну так у него в мануале тоже 4.8В-6В. Приёмник качественный, добротный, думаю в схеме есть стабилитроны на номинальное напряжение не больше 7В скорее всего. Думаю будет работать.
Поправьте если я не прав.

A-Lexx
Neo0:

Нехилый приёмничег Это 72Mhz который синтезатор ещё?

Именно:))) ну в любом случае на земле погоняю его несколько циклов:)) там посмотрим. Момент важный, потому что очень уж неохота ставить стабилизатор какой нибудь.

Yurich

Саш, там определяющий момент-электролит по приходящему питанию. Можно просто посмотреть, на какое он напряжение. Обычно на 10В.