Пойма - Раменское

Artur326

Женя, а к “остальному” я не имею отношения и судить не вправе, так как пока не смотрел.
Любопытно, что отзывы о фильме совершенно разные с диаметральной противоположностью мнений зрителей.
Кому то тошнит, у кого то слезы ручьем, кто-то наслаждается ностальгией, впрочем у каждого произведения своя аудитория… 😃
лично я, телезритель никакой и телевизор дома не держу почти 20лет!

Конец офтопа!

п.с. Кто-нибудь завтра на полетушки поедет?

Wherewolf

Вроде были у меня планы…

Про кино… осилил минут 10… потом спецом посмотрю только съёмки в небе.

Wherewolf

люди добрые… если кто знает, киньте ссылку на калильный подкал приличный… не для запуска, но для работы в полёте…

ADI
Wherewolf:

калильный подкал приличный… не для запуска, но для работы в полёте…

Такие брали 3 штуки, удобный - настроек много: www.technosporta.net/k1_1044.php

Saveliy

Приехал сегодня на полосу полетать … и обнаружил, что какой то мудвин посередине полосы на кроссовом мотоцикле покрутился … Глобальных ям и канав нету, но поперек полосы кочки обеспечены … Ну что за люди …

FRUKT

Завтра подравняем по возможности.

kim51

Несмотря на сильный ветер неплохо сегодня полетали. Даже заглохший мотор и как следствие выломанное шасси (не дотянул до полосы) не попортили настроение.

Yurich
new225:

Юра, что там с “Форой” ?

Оказывается, это у неё такая особенность. “Белая” пара, на рабочем режиме зазор нормализуется. И должна со временем немного “втереться”. Полетал в воскресенье с винтом 9х4 (как положено по правилам) , обороты 17200, прёт - аж страшно. Буду понемногу привыкать.

kim51

Коллеги, в субботу , вроде, обещают солнечную погоду без дождей. Вылезайте из нор. Прошу всех на поле.

Saveliy

Я сегодня полетал с утра … Планировал сделать 8-10 полетов … хватило меня всего на 4 … замерз ужасно, на ветру пальцы закоченели (муфту для передатчика надо было брать) … Кстати в 8 - 8:30 был очень комфортный ветерок, а к 9-ти часам стало совсем некомфортно … пошли порывы. Замерз нафиг и уехал.

P.S. И завтра я в Долгопрудный планирую смотаться, на тусовку …

FRUKT

Вот там и встретимся, я тоже завтра собираюсь на эти полетушки:-)

vpan

А что за полетушки? Можно подробности?

boss
new225:

Попалось:
проморолик Cameron Airshow 2014

Ну блин, мужики “сорви головы” молодцы.

8 days later
FRUKT

Всем прогул за оба выходных, летал практически один, погода очень комфортная, но никого из наших не было😵

tom_007
FRUKT:

Всем прогул за оба выходных, летал практически один

Все в делах (делишках) мирских 😃

tom_007

Поздравляю всех одноклубчан с наступлением фактической зимы и первым снегом, можно теперь готовить матчасть на следующий сезон 😃