Пойма - Раменское

Wherewolf

машину не мыл и самолёт не готовлю даже…

FRUKT

Ну так что, сегодня отбой полетам или как? 😃

Wherewolf

Бумеранг захвачу, покидаю… открою сезон 😃 самолёт наверное дома оставлю.

FRUKT

Значит на сегодня отбой, смотрим, как завтра будет погода,

Wherewolf

Я на пойме. Дорога размокла, но проехал. Трава пучками, местами есть крупные. Высота до 5 см. Почва пружинит. Если шасси не нежное, то можно летать. Открыл сезон с бумерангом… фото потом. А так - солнце, птички и лёгенький ветерок. Пысы…набрал пол пакета гильз 12 го калибра… Пока всё.поеду дальше, дела…

FRUKT

Я на завтра 4 пака зарядил, если дождя не будет, то часов в 11 планирую быть на полосе.

FRUKT

Днем до грозы успели открыть сезон. Коптер и два вертолета вот и весь сегодняшний авиапарк на пойме:-) Пока не было дождя дорога была впоне проезжая для любых машин, но теперь придется ждать пока высохнет. Думаю к следующим выходным погода будет более подходящая для полетов.

kim51

Господа соратники, члены клуба и примкнувшие поздравляю Вас с праздником Победы, успехов Вам в жизни , здоровья , а также почаще появляться на полосе. В честь праздника прогулы Вам ставить не буду. Думаю исправитесь и завтра объявитесь на пойме. Сижу сейчас здесь один. Приезжал Юра Попов и какой то новичек. Имени и Фамилии не знаю.
Полоса в удовлетворительном состоянии, только с правого края какой то йух на квадрике немного нарыл колею.

wihrlwind

Поздравляю всех с праздником Победы! Сегодня в 8 утра в честь праздника полетал наконец то на Экстре с ДВС. К сожалению завтра и послезавтра быть не смогу, машину гоню в техцентр.

Wherewolf

завтра после обеда попробую приехать с триммером и, может быть с жёлто-синим…

FRUKT

Приехал на полосу, есть ветерок, но ровно по полосе. Надеюсь, что народ тоже подтянется, погода вполне кофортная для полетов:-)

Wherewolf

Как там с травой? Я так и не смог выбраться…😦

kim51

Да пока терпимо. Сегодня отлично полетали.

Wherewolf

Пора косить. Сегодня с сыном немного триммером поработали… но на поле нужна газонокосилка. Кстати, в этом году планируется-ли проводить мероприятие?

Saveliy

Сегодня после утренних полетов в спешке оставил крылья в чехлах на поле … Заехал вечером - пусто. Может кто-то заезжал на полосу и крылья забрал …?

Wherewolf

Жёлто-синий обретает потихоньку новый облик.

MiG77

Соревнования будут в этом году? Где пишут о мероприятиях на пойме?

Pilotagnik1

Здравствуйте пилоты! Не осилил всю тему прочитать, уж извините)
Как у вас проводятся соревнования? Как в 2014 году. Или просто соревнования у вас решили провести а не вы соревнования, надеюсь поняли😁 Хотелось бы приехать, поглазеть или поучаствовать если получится самолёт собрать.

Wherewolf

Вчера ездил мыть машину в Рязань. Не очень-то помогло…😦

Artur326
Wherewolf:

Вчера ездил мыть машину в Рязань. Не очень-то помогло…😦

Дима а в НижнийНовгород не пробовал…? Там моют хорошо, машины тоже… 😃
(пардон за офтоп!)