Пойма - Раменское

Wherewolf

какой мотор на нём?

я, с харда правда, восстанавливал R-studio…

iwan2002
Wherewolf:

какой мотор на нём?

я, с харда правда, восстанавливал R-studio…

Моторка 43сс Фудж.Леха спасибо за видео. 😁

new225

Число чтоль блин виновато … . picasaweb.google.ru/new225/20081213

Ps Кстати никто не знает - какая падла на неделе салфетки четко по середине поля раскидывает ? Ведь скотина явно летает, протирает самолет и салфетки оставляет…

tom_007

Ахренеть!
Вы чего столько самолетов в труху разложили?! 😃 😃 Слышал про Стирман игоряна, так еще и Сушка прибавилась?
Во даете…

AUS16

Добрый день!
Пожалуйста подскажите как найти Виталия - Wit? форм обновился через личку сообщения не шлет. Мой телефон 89027687840

Wherewolf
new225:

Число чтоль блин виновато … .

возможно. в тот-же день летал со товарищем на бетонке - прилично получил винтом по пальцу, а он на взлёте съехал с полосы и выломал себе крыло.

tom_007
AUS16:

Добрый день!
Пожалуйста подскажите как найти Виталия - Wit? форм обновился через личку сообщения не шлет. Мой телефон 89027687840

Напишите Евгению “евгений” я думаю он Вам поможет. Сам Виталий должен быть в середине этой недели…

FlyG

Энергоемкая передняя стойка шасси - надо будет переделать под заднее колесо 😃

new225
FlyG:

***

Там как на бетонке то ? Надо оживить Жуковскую ветку… Как идея - может на мелколетах в воскресенье наведуемся на бетонку ? Если конечно сухо будет - грязи как я там понимаю - как всегда…

andru
new225:

Там как на бетонке то ? Надо оживить Жуковскую ветку… Как идея - может на мелколетах в воскресенье наведуемся на бетонку ? Если конечно сухо будет - грязи как я там понимаю - как всегда…

Я сегодня летал на вертолете на бетонке, грязи нет одна пылища!

vitus77

Эх, Дядьки… Как Вам завидую! А у меня вот выходных нет, сплошные командировки… Даже приобрел небольшой вертолетик с кучей аккумуляторов, что бы возить с собой и подлетывать на объектах (строящиеся гиппермаркеты). Скоро надеюсь влиться в ваши ряды, самолеты уже устали висеть без дела!!!

new225

ну в гипермаркетах можно и на самолетиках 😃

new225

***Ps Кстати никто не знает - какая падла на неделе салфетки четко по середине поля раскидывает ? Ведь скотина явно летает, протирает самолет и салфетки оставляет…

Актуально - на этой неделе опять нагадил - мало того - сука машину на полосе паркует - ямки остаются… Кто на неделе ездит - поглядывайте пожалуйста - надо познакомится …

tom_007
new225:

Актуально - на этой неделе опять нагадил - мало того - сука машину на полосе паркует - ямки остаются… Кто на неделе ездит - поглядывайте пожалуйста - надо познакомится …

Да, то что машину на полосе паркует эт оч.хреново! Идиот сам не догадывается что ли, моделки ему поломать сука…
Кто сегодня в -9-10С отважился полетать?

new225

Был с 12 до полпервого - замерз как цуцик, но разик на электро слетал 😃

gva43

Лех, ну ты фанат!!!😮 А я в эти выхи .

andru
new225:

Был с 12 до полпервого - замерз как цуцик, но разик на электро слетал 😃

Да Лех! Ты монстр!😃
Завтра часиков в 12 приеду пару паков на бетонке облетаю.

28 days later
FRUKT

Завтра никто на Пойме летать не собирается? Планирую днём на дачу съездить, если кто будет на полосе заеду обязательно, а то уже с осени не появляюсь😍
ЗЫ: по весне вольюсь и с самолётом кроме верта;) вся начинка уже дома пылицца, жду только кит:)

new225

Планирую днём на дачу съездить

Заодно и расскажете что там творится…😃