Пойма - Раменское

gva43

Аркадич, я первый в очереди на " попробовать".

MiG77
gva43:

Аркадич, я первый в очереди на " попробовать".

😁 Мужчина, Вас здесь не стояло Уже очередь нарисовалась.

san_AA

Тоже встану в стойку очередную.😁

Pirog

Сегодня прекрасно полетал! Разобрался с центровкой в Edge’а. Спасибо большое Валерию Голодаеву за дюралевую трубу, она не гнётся! Кайф вообще, штиль, покой…к вечеру солнце вообще вышло.
Мне кажется или карьер двигается в сторону полосы ? Как то стремно.

MiG77

Хороший прогноз на воскресение, солнце, ветер юго-западный до 1 м/с. Попробую вырваться, хочется проверить ДВС тренера, который купил на распродаже в пилотаже за 2500 😃 размах 1700

arkadievich

Не уверен, что прогноз правильный - сейчас +1 и снег с дождем…а ветра и правда нет.

MiG77

Надо верить в чудо и оно сбудется 😃

MiG77

Чудо было, но без свидетелей 😃 Впервые такую погоду на пойме видел, ветра нет совсем, теплынь. Карьер действительно приближается.

Pirog

Сижу как дурак под дождём на пойме) Не верил в прогноз, небо высокое было, как на поле свернул капать начало, два раза по 5 минут слетнул. Ветер поперёк задул, еле сел блин, нафиг, домой)

Забыл у сетки веревку для привязывания самолёта, если кто раньше меня приедет в следующий раз, кинте под крышу

Neo0

Надо бы тоже крылья расчехлять, мультироторы чистить и на поле.

Pirog

Завтра до обеда кто планирует летать? Я вот весь в раздумьях…3 м/с ветер, боюсь больше по факту будет.

MiG77

В принципе можно, ветер восточный, вдоль полосы. К обеду северо-восточный, будет усиливаться.
В идеале погода будет 3 мая. На целый день.

FRUKT
MiG77:

В идеале погода будет 3 мая. На целый день.

Будем иметь ввиду😁

Wherewolf

Коллеги, у фотографа, который приезжал на позапрошлогоднее мероприятие на Раменской пойме есть давняя идея по фотосъёмке с моделями, каскадёрами и “моделями”.
В Фирсановке. Детективная история с похищением и погонями. Нужен пилот с большим самолётом. Пролететь перед камерой несколько раз. Ретро или современный, биплан или пилотажка не суть важно.
Под биплан и человек в униформе найдётся. Про возможное использование вертолёта тоже говорилось.

Участие бесплатное, подробности у фотографа…

Ссылка на его страницу на Мордокниге… www.facebook.com/profile.php?id=100005789562770

Его пара фото с поймы (в качестве напоминалки) и не только…


MiG77

Сегодня немного полетали 😃

MiG77

Еще терпимо, маленькие капотируют. Большим хорошо. Недели через 2 приступим к стрижке.

wihrlwind

Уважаемые коллеги! Кто может оказать помощь в участии празднования 9 мая на площади Победы в Раменском? Суть вот в чем. Сегодня я как обычно летал на нижней площадке у озера, а на самой площади шла первая репетиция к 9 мая. И ко мне обратились с отдела культуры Раменского с просьбой выступить 9 мая. А еще они хотели бы видеть имитацию воздушного боя (так что бойцы приветствуются) и желательно статстоянку, если нет возможности слетать, копий (полукопий) самолетов второй мировой войны. Так что у кого есть такая возможность и желание полетать с асфальта, прошу срочно связаться со мной по телефону +79266338837 в любое время или в личку. Завтра к обеду я должен дать предварительный ответ для включения участников в программу празднования.
Место полетов и видео

Zatoichi

А я первого полетал… Сезон открыт!!!

Готовился к сезону всю зиму…
на работе купили полезную штуку…

А к ней я собрал приспособу…
теперь надо осваивать импортозамещение…

мать его…
Как всегда времени ни на что не хватает, и в результате сани готовим зимой, а телегу летом…

wihrlwind
wihrlwind:

9 мая на площади Победы

Предупреждаю сразу, орденов, медалек и финансов не будет, все на добровольных началах за спасибо и за возможность доставить удовольствие жителям города.

Pirog

Сегодня после обеда и завтра до обеда планирую летать по полной!