Пойма - Раменское

arkadievich

Коллеги, погода располагает к полетам, полоса и стоянка приведены в надлежащий порядок. Закон о регистрации летательных аппаратов весом более 250гр. принят, но как его исполнять до сих пор никому, в том числе и органам его принявшим неизвестно… Так что летаем!

Цибульский_Андрей

Ваня привет! Должен сказать, что закон находится на доработке, так, что летайте пока спокойно.

arkadievich

Андрей, летаем потихоньку пока проблем нет. Заезжай полетать как возможность будет, погода располагает.

Цибульский_Андрей

Я бы рад, но готовлюсь к ростовским полетушкам 12,12 июня с РусДжет, а потом сразу в экспедицию, а вот потом да…

1John

Здравствуйте!
1 июня в Раменском, на стадионе “Пионер”(1 школа), состоится торжественное открытие АВИАМОДЕЛЬНОГО Раменского кружка, после долгих лет прошений это случилось, руководить кружком будет всем известный МОДЕЛИСТ - Михаил Быстров.
Программа открытия - 1 июня(среда):
12.00 - торжественная программа и полеты(кордовые и электрика, можно организовать стационарную площадку для крупных моделей) на стадионе “Пионер”,
13.30 - плавный переход в здание Раменского техникума и института, где будет сам “кружок” для торжественной части и фуршета.
У кого будет возможность - ждём!!!
Александр Голубков - если есть возможность - Ваши полеты украсили бы открытие!
По всем вопросам можно звонить мне - +7-916_63832_52 Евгений
или +7_916_23929_94 - Михаил Быстров

MiG77
1John:

состоится торжественное открытие АВИАМОДЕЛЬНОГО Раменского кружка

Поздравляю! Интересно было бы глянуть.

1John
MiG77:

Поздравляю! Интересно было бы глянуть.

Приезжайте, будем рады!

9 days later
Pirog

Я тут тоже видео замутил, позавчера летал до темноты, погода сказка была, времени вагон. Летаю я конечно совсем коряво, просто захотел видос склеить. Да и видео снимать я не Артур. В общем всё плохо)

www.youtube.com/watch?v=HWRcKh0b8QA&feature=youtu.…

wihrlwind
Pirog:

видео снимать я не Артур

Ну Артура нам никому не превзойти (и не догнать:)), а так отличный ролик.😃

Artur326
Pirog:

Я тут тоже видео замутил, позавчера летал до темноты, погода сказка была, времени вагон. Летаю я конечно совсем коряво, просто захотел видос склеить. Да и видео снимать я не Артур. В общем всё плохо)

www.youtube.com/watch?v=HWRcKh0b8QA&feature=youtu.…

Димка, отличный ролик получился!

я пока в командировке, вернусь 19-го, если к следующим выходным никуда не пошлют по работе, собираюсь облетать свой МиГ-3

Pirog

Отлично, поместимся думаю с двумя самолётами!

wihrlwind

Артур, шикарный аппарат! Хочу увидеть полет, если не получится лично, то хоть на видео.

Llirik
wihrlwind:

Ну Артура нам никому не превзойти (и не догнать:)), а так отличный ролик.😃

Нашего Артура даже в Березниках восхваляют!.. Сам слышал! )))

FRUKT

Завтра планирую быть на поле после 12-00, все заказы привезу.

Saveliy
Pirog:

Отлично, поместимся думаю с двумя самолётами!

На следующих выходных и я свободен. В мой сарай все влезет )))

Pirog
Saveliy:

На следующих выходных и я свободен. В мой сарай все влезет )))

Это кстати, т.к. я начал сомневаться в возможностях своего авто. Завтра возможно буду.