Пойма - Раменское

ARcraft
Wherewolf:

Что-то лесник задерживается… 😉

Мнээ, я не понял Дмитрий, это мне или нет, но справедливости ради должен сказать, что, кроме Игоря Кудрявцева, никто мне не сказал ни одного плохого слова. Поэтому, я приношу свои извинения, если задел кого неуместными обобщениями. С сим откланиваюсь.

new225
Wherewolf:

Что-то лесник задерживается… 😉

Лесник, не лесник,

но попробую завтра с двенадцати и часиков до четырех с Артуром появится, заодно прогулять мааленькую калилку…

Обязуюсь между столбами не летать… 😃

Wherewolf

Да нет, я про лесника из анекдота…

А у меня всё со временем никак дособрать самолётку. Остальное нелётное 😦

new225
Wherewolf:

Да нет, я про лесника из анекдота…

Дмитрий, ты всерьез подумал что сей анегдот я не знаю ? 😃

12 days later
kim51

Чудненько сегодня полетали. Хорошая погода, слабый ветерок , хотя и поперек полосы, но совершенно не мешал, приятная компания-целых шесть пилотов, чего давно не было. Коллеги, записывайтесь на завтрашние полеты. Лето то заканчивается. Не теряйте времени.

Llirik

Всем большой и душевный привет!
Ехал сейчас мимо поймы. Завернул посмотреть родную полосу…
Каръер за эти годы не хило расширился!..
Много самолеток утопили?!

Зато гидропланщикам хорошо! Я как раз подсел на них пока на Урале торчал (воды много, а полей мало) 😉

kim51

Привет, Кирилл. Еще ни одного самолета не утопили, наверное потому что у нас нет гидропланщиков. А вот пробовать пробовали что крепче самолет или экскаватор. Оказалось железяка все же крепче фанеры с бальзой. Но тем не менее и экскаватору тоже досталось.

Llirik

Лучший способ вывести экскаватор из строя - это засадить модельку в лоб экскаваторщику!.. )))

kim51

Слава богу, в тот момент экскаваторщика в кабине не было. А то бы вышло по твоему сценарию.

Pirog

Завтра планирую по-полной полетать, часов с 2ух-3ёх.

11 days later
Yurich

Планирую сегодня ближе к полудню прогулять бензинку. Кто ещё будет?

Pirog
Yurich:

Прогулял:

Офигеть, как так? Восстановлению подлежит?

1 month later
FRUKT

Вчера отлетал в одно лицо. Погодка вполне комфортная, дорога местами в лужах, но их можно без проблем объехать по полю. Транзитные машины по дороге больше не ездят, около лесополосы её перекопали на всю ширину.

arkadievich

Коллеги,

надеюсь в этом сезоне вы хорошо потренировались, думаю еще немного и мы сможем летать вот так (правда такого самолета у нас пока нет):

www.youtube.com/watch?v=ws-tdXhlgAY

Я пока занят проектированием мотора на такую технику, к сожалению на большее времени совсем не хватает. Но к следующему сезону обещаю Р-40 зачинить - самое сложное - шасси, ребята из Луховиц починили.

FRUKT:

Вчера отлетал в одно лицо. Погодка вполне комфортная, дорога местами в лужах, но их можно без проблем объехать по полю. Транзитные машины по дороге больше не ездят, около лесополосы её перекопали на всю ширину.

Леонид, а что так грустно? оно и правда “в одно лицо” не очень… но надежда есть - ВВ же обещает большой подъем в скором будущем. Главное карьер в нашу сторону пока не копают.