Пойма - Раменское

Artur326

хочу летать!
пульт в руки не брал больше года:)

Yurich

Всегда рады видеть на Воскресенской площадке! Полёты- каждые выходные, вьезд-выезд стараниями Зорина Олега без проблем.

new225
miola:

*** Или Пойма закрылась? 😦

Зима однако 😃

11 days later
1 month later
arkadievich

Коллеги, похоже лето на подходе - какие планы на новый сезон?

new225

На майский я - ой…

Наверное не появлюсь… Вчера и сегодня выбирался на бетонку…

Порадовали кордовики - папа учил летать сына - на вид мальчишке лет пять, не больше, но летает вполне уверенно…

Artur326
arkadievich:

… какие планы на новый сезон?

есть вероятность, что 1-2 мая я составлю компанию, потом в командировку…

FRUKT

Привет коллеги. Вчера проезжал мимо поймы, залито всё очень сильно, съезд с дороги вроде нормальный, а дальше всё мокрое насколько было видно. Вода по пойме везде стоит, вряд ли за полторы недели просохнет, хотя…😃

alexmai83
FRUKT:

залито всё очень сильно

Был на поляне 14.04, 20 и 21. Проехал без проблем. Большие самолеты запускать можно. Вот только в этом году на нашей полянке еще и стрелковый клуб открыли. На полосе много стреляных тарелок. Большие куски пооткидывал, но надо будет прочесать ещё разок.

Wherewolf

Гильзы и ранее валялись.
Я пока без авто, в ремонте. А там видно будет.

arkadievich

Хорошо, устроим социалистический субботник - кто может и не на картошку, приглашаем на уборку полосы, но без принуждения, все как в Европе - есть желание, делаем, нет - не делаем.
Все таки есть желание полетать, в прошлом году не удалось…

FRUKT

Сегодня опять проезжал мимо Поймы, сухо однако:-)

gva43

Мы с Васей и Антоном были в субботу 27.04, все сухо, трава ещё невысокая, летать можно.

Baloo

О! У Валеры юбилей был, а он молчит! Валер! Поздравляю! Присоединяюсь к пожеланиям и хочу что бы то что ты себе пожелал- сбылось!

aero_mike

Присоединяюсь к поздравлениям! С юбилеем, Валер!

FRUKT

Валера, с юбилеем тебя Дорогой, кучно идём:-)

gva43

Всем спасибо. Надеюсь в этом году со всеми увидеться.

alexmai83

Дядьки, приветствую. Нет ли у кого куска красной пленки 1.0х0.6 м.?

Wherewolf

У меня , увы, только огрызки тёмно-красного.