Пойма - Раменское

kim51

Замучили мотор до того что он сам решил сдаться, тобишь завелся!

Artur326

Друзья, я никак не могу присоединиться к вам, так как между командировками бываю дома редко. Завтра я забегаю на работу, потом быстренько в “Зарядье” и опять в поездку по работе. Если кто может составить компанию на моем мероприятии, буду рад. Подробности здесь:
vk.com/id97684444?w=wall-94385733_24977
или тут: www.instagram.com/p/BybCvk6gYcw/

11 days later
Pirog

Сегодня открыл и закрыл сезон, на втором полёте внезапно на борту отрубилось питание, заглох мотор и управление вырубилось. Просто смотрел как он падает морковкой. Что то конечно осталось… хвост, крыло. Самое прикольное что были жертвы, на цилиндре мотора размозжённая мышка…Первая мысль, что самолёт протаранил её при падении, а потом мысли интереснее. А что если мышь летала в самолёте? Ну типа заползла в гараже в него, у меня там они водятся, или на поле пока самолёт стоял собранный через отверстия обдува в капоте, он минут 40 стоял пока я на электричках летал. Типа летала, перекусила провода важные - управление потерялось, мотор заглох, в общем решила посадить самолёт.

Восстанавливать не буду. Вообще красиво мышка померла.

СНС

Чип и Дейл спешат…
У меня под капотом крыса\мышь отожрала жгут сигнализации. По работе видел моменты- крыса попавшая под приводной ремень… кусочки…

new225
Pirog:

**** Восстанавливать не буду. Вообще красиво мышка померла.

Это типа как попасть под корабль инопланетян для человека…

Печально с самолетом, но увы, бывает…

kim51

Привели полосу в относительный порядок. Вот только думаю-а зачем, для кого? Народ совсем летать перестал. Прискорбно это.

MiG77
kim51:

Народ совсем летать перестал

Ну не знаю за всех, но я завтра буду облетывать свою старлетку размахом 2,4 . Первая попытка была неудачной в прошлую субботу, был дикий ветер. Не стал испытывать судьбу. На завтра вроде утром до 12 дня ветра не должно быть.

wihrlwind
kim51:

А кто второй летун?

Я выступал в качестве оператора сегодня.

Wherewolf

А я… начал сборку Мустанга… вот. Слайдов нет. Надеюсь скоро опробую…

Yurich

Завтра в первой половине дня прогнозят лётную погоду. Хто отважится?

Бекар

Это ежели проехать можно будет…😃

У нас с Александром, кажну неделю “дрессировка лётного состава”.
Ветер до 7-8 метров терпим.
Юрий, присоединяйтесь к нашей “вере”, тут и фестиваль не за горами.

Yurich

Вера к нас одна уже много лет. В полдень стартую.

7 days later
FRUKT

Пока только для узкого круга пилотов с ПоймыB-) Хочу предложить на продажу в хорошие руки свою Precision aerobatics Extra MX 57" красно-чёрно-белый раскрас в идеальном состоянии и полном фарше под 4-е банки. В качестве бонуса 2 липольки и запасной капот. Всё в идеале, настроено, облётано, ни одного лётного происшествия за всё время полётов. Подробности отпишу в личку, если будет интерес. Стоимость всего комплекта 21т.р.

FRUKT

В субботу отлетал в одно лицо, хотя погода была очень даже. Полоса начинает зарастать свежей травой и через недельку взлетать можно будет только на больших аппаратах. Под навесом контейнера кто-то уже оборудовал спальное место, стоит раскладушка обтянутая целлофаном, следов от машин на стоянке нет совсем:(

miola
Artur326:

Сегодня на Пойме:

Спасибо Арту за сногсшибательную съёмку. 😃 Спасибо Юре за первую для меня импеллерную модельку. 😃 Спасибо Игорю за консультации по движку. Привет всем, кого не застал на Пойме. Уезжаю в свою любимую Одессу, жду всех в гости! 😃 Да, кто владеет информацией об электронном впрыске на DLE-35RA - поделитесь инфой, плиз.
Всегда Ваш,
Олег
Украина
Одесса

new225
FRUKT:

В субботу отлетал в одно лицо, хотя *** (

Меня Артур сманил к Юрию в гости, на воскресенскую пойму… Так что ой, не шмогли…

PS Ехали обратно, - уже никого на поле не видно было… .

new225

Судя по дождю за окном , то лучше и завтра не соваться 😦