Пойма - Раменское

1John

[QUOTE=Wherewolf;4622063]что-то я отстал от жизни и уровня современных пилотажек 1:1… смотрел и офигевал…

Обалдеть… как… где у него ОВТ…

Yurich

Проехал сегодня на Пойму без проблем. Дорогу подморозило и подсушило. Поднял Васину бензинку после ремонта. Летит хорошо, ровно, значит, нигде при ремонте не скривил. Теперь мелкие доделки, настройки - и можно в зиму входить спокойно.

foxfly
Yurich:

в зиму входить

Памяти Моделиста Харламова А.Ф.

Сегодня, 26 ноября 2013 года, в 0час10 мин, на 80м году жизни, остановилось сердце старейшего в России действующего Моделиста, Анатолия Федоровича Харламова.
Все вы его знали, поэтому писать ничего не буду.

пристав

Мои соболезнования.Уходят старые кадры.Пусть земля будет пухом

vitus77

Скорбим, он был учителем нескольких поколений моделистов…
Земля тебе пухом Анатолий Федорович…

FRUKT

Светлая тебе память дорогой Анатолий Фёдорович…

Igor_Ira

Соболезнуем родным и близким. Вечная память ! Земля пухом .

foxfly
FRUKT:

Светлая тебе память

Только что позвонили: похороны А.Ф.Харламова: в 10-00, в четверг, 28 ноября, г Жуковский у городского морга.(на территории горбольницы, пять минут хода от ст.Отдых).

1John

Соболезную… пусть земля ему будет пухом… он навсегда останется в нашей памяти!

algen

Пусть земля будет пухом … 😦

kim51
algen:

Пусть земля будет пухом … 😦

Присоединяюсь!!!

Saveliy

Вечная память. Легкого полета и чистого неба …

erno

Ох, как печально…
Земля пухом.
Соболезнования родным и близким.

Saveliy

Уважаемые, в связи с наступлением совсем не летной погоды на улице подскажите, где летают в зале в Раменском …? если вообще летают …

jolbars

Судя по следам на снегу сегодня я был не единственным, кто на пойме летал. А говорите не лётнвя погода…

Saveliy

Я летал =) Завтра опять приеду, с утречка пока ветра не особо … А может и во второй половине дня буду … смотря по погоде и если батарейки зарядиться успеют …

Yurich

Так свистните заранее, вот кворум и соберётся. В след. выходные собираюсь приехать с бензинкой, если дорога позволит.

Neo0

А есть лётные поля в Раменском поближе кроме, как поля вдоль поймы? Машины нет, так что особо туда не наездишся.

A-Lexx

Привет всем! Извиняюсь, что не в тему - кто нибудь пробовал питать 6.6 вольтами 6 вольтовый приемник?

пристав

А какой приёмник.Кто производитель.Например у меня Джиер и Спектрум нормально себя чувствуют с литеферумом но 6.6