Пойма - Раменское

MishGan73
dimmon72:

Узнал ! 😃 вчера (уже позавчера) утром подлетнул неудачно и уехал, когда
и где можно забрать? если можно😆

Отписал в личку, а Зеро жаль…но вроде ремонтопригодно?

dimmon72

Фюз (пластик) почти целый , а крыло сильно разворотило , нормально не сделаю…

Wherewolf
dimmon72:

Фюз (пластик) почти целый , а крыло сильно разворотило , нормально не сделаю…

глаза боятся, а руки делают

FRUKT

Сегодня вечером собирается кто на пойме летать? Планирую часиков после 19-ти подъехать, верт после ремонта облетать, а завтра Экстру-260 с небом познакомить в первый раз:)

vpan

Сегодня на пойму проехать почти геройство, только что из Люберец в Быково возвращался полтора часа и это при том что знаю почти все объездные тропки…

FRUKT
vpan:

Сегодня на пойму проехать почти геройство

“Обратной дороги нет!”(с) Вся машина завалена авиасабжами, так, что часика через 3 только вперёд: на дачу-пойму😁

Artur326
Artur326:

…планирую облет Як12:
pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_10/RC9630/
😁

Дааа, эта моделька по поведению как неуправляемый снаряд…😁
Очень срывной и дёрганый в полете, короче я не справился пока с ним!!!😮:o:o
Одно только ясно, что этот самолетик явно не для новичков!

samodelkin79

Хм… А на сайте написано:

Устойчивость модели в полете просто великолепна, с самолетом может справиться даже новичок.

Хотя на заборах тоже пишутЬ… 😃

Yurich
samodelkin79:

Хм… А на сайте написано:

Хотя на заборах тоже пишутЬ… 😃

Не, пытались победить её вместе с Артуром-не поддалась

vpan

Странно, может в сборке какой косяк? Обычно пилотажевские еропланы хоть хреново, но летають…

Artur326
vpan:

Странно, может в сборке какой косяк? Обычно пилотажевские еропланы хоть хреново, но летають…

Ладно, будем исследовать, тоже интересное занятие…😁

Artur326
new225:

Бешенство у Катан заразно видимо…
Катана убийца и её жертва… Еще раз извиняюсь… 😦

ЖЕСТОКО, ОДНАКО!!!😮
И как это случилось…?

Yurich
new225:

Бешенство у Катан заразно видимо…
Катана убийца и её жертва… Еще раз извиняюсь… 😦

Сегодня picasaweb.google.ru/new225/20100523#

Шйорт побьери!!! Снова пропустил весь десерт!!! А чо было - то? Ведь ничего не предвещало…???

skyneo
Artur326:

Дааа, эта моделька по поведению как неуправляемый снаряд…😁
Очень срывной и дёрганый в полете, короче я не справился пока с ним!!!😮:o:o
Одно только ясно, что этот самолетик явно не для новичков!

Это верно замечено, год назад привозил данный аппарат на пойму, поначалу думали и правду неправильно собран, но когда разбили и купили второй поняли что дело не в сборке !😃 Данный самолет и сейчас изредка летает в окресностях мячковского аэродрома!😃 а закрылки на нем это супер!

new225

Шйорт побьери!!! Снова пропустил весь десерт!!! А чо было - то? Ведь ничего не предвещало…???

Взбесилась сцуко… 😃 С холостых дала полный газ и я попытался поймать за крыло… Врезалась в самолет и превратила его в божешьмой… 😦
После аварии самолет не управлялся… После вкл/выкл все заработало…
Короче пока ничего не понятно…

vpan

И смех и грех… Стоял рядом с самолетом, мирненько беседовал с Алексеем пока он готовил и запускал самолет, и вдруг как она (Катана) прыгнет в направлении кучи людей, самолетов и машин на полном газу, я успел только испугаться и что-то невразумительное заорать. Но, там уже и без меня все всё поняли, и начали делать ноги, в такой ситуации надо сдавать нормативы по бегу и прыжкам сместа, сейчас смешно, а вот тогда было явно не до смеха.

vpan

Алексей, выложи, пожалуйста, видео полета Антона, ты вроде целиком заснял?

tom_007

Бедный Витус! Основной удар принял его авиа парк, я смотрю и кошелек Киошо тоже под замес попал… Сочувствую всем жертвам катаньего вируса!

FRUKT

Полётные выходные на пойме удались:)
Отдельное спасибо Виталию за первый облёт моей Экстры, самолётина получилась очень хорошая и послушная😒
И хотя небо и злая Катана взяли несколько самолётов в жертву, вода была более сговорчива и отпустила биплан Ивана практически без повреждений. Вода в крыльях и символический дар водоспасателю с драги не считается, выкладываю недостающие для полной картины выходных фотки😁

Wherewolf

пора Ивану поплавки ставить на Бюкера! Он, ЕМНИП, не первый раз уже намекает 😃
жаль не смог приехать… мой самый старый АСП начал травить через выпускной клапан 😦

ПыСы… как мало нужно, чтобы сделать человека счастливым… МЕСЯЦ после отправки посылки тишина, и вот наконец-то появилась в импорте… я почти счастлив, спасибо родной почте…

miola
MishGan73:

Дааа…Катаний вирус, однако;)
Походу сегодня местный барабашка был сильно не в духе, столько крашей!!!😃

Фотки тут:
суббота picasaweb.google.com/MishGan73/220510?authkey=Gv1s…
воскресенье picasaweb.google.com/MishGan73/230510?authkey=Gv1s…

Миша, спасибо! Отличные фотки! Предлагаю в будущем указывать модель фотоаппарата, чтоб народ двигался в правильном направлении. 😒