Пойма - Раменское

vitus77

Фестиваль, пожалуй громко… предложение такое: “Осенний Пилотаж” - Авиамодельное представление моделистов - самоучек с элементами авиаакробатики! Или Слет любителей пива и летающих моделей! Или Авиамодельный фристайл-парад! Или Выступление дрессированых самолетов!😃

PS: Кто прокомментирует по поводу дня города (18сентября)??? Сознавайтесь! Кто участвует???

tim12
tom_007:

Мона поучаствовать?

Думаю с этим проблемм нет. Обратись к Антону - он решает.

vasya_a:

Если Валера соберет Як-55, то можно будет полетать на двух одинаковых самолетах.
Хотя конечно без тренировки будет так себе, но не искушенному зрителю может и понравиться.

Полетать в паре ? … Не … стадион маленький для пары.

vitus77:

Фестиваль, пожалуй громко… предложение такое: “Осенний Пилотаж” - Авиамодельное представление моделистов - самоучек с элементами авиаакробатики! Или Слет любителей пива и летающих моделей! Или Авиамодельный фристайл-парад! Или Выступление дрессированых самолетов!😃

Вот Виталя выдал … всё прикольно. особо = “Выступление дрессированых самолетов”

Давайте уже что то выбирать!!!

tom_007
tim12:

Полетать в паре ? … Не … стадион маленький для пары.

а-а-а! Я так думаю, что Валере с Васей на электричках, “Стрелы” вполне хватит, а смотрится оч. эффективно…

MishGan73

“ОСА”…Открытый Слёт Авиамоделистов😁

Нарисовать тушку осы, а крылья от пилотаги:)

vasya_a

Яки мелкие места конечно хватит, а вот руки… Надо будет потренироваться там на месте, если пустят.

tim12
vasya_a:

Яки мелкие места конечно хватит, а вот руки… Надо будет потренироваться там на месте, если пустят.

Потренероваться легко! тока нужно не прям в день выступления а пораньше - могу договориться!

ТАК !!! к 11-12 утра жду точное название культурно-массового мероприятия!

MishGan73
vasya_a:

Яки мелкие места конечно хватит, а вот руки… Надо будет потренироваться там на месте, если пустят.

Пустят, это не вопрос…

vasya_a

Давайте в выходные вечерком там полетаем…

tom_007
vasya_a:

Давайте в выходные вечерком там полетаем…

Дык готовимси. Все таки никак не пойму где здесь рожи вставлять?

MishGan73
tom_007:

Все таки никак не пойму где здесь рожи вставлять?

Тимур, когда пишешь сообщение, нажми расширенный режим;)

vpan

В эти выходные полетать не получится, во всяком случае на стадионе - день города однако…😃
В прошлом году Федорович на ДВС Дельте летал на стадионе, а Першин умудрился ракету в трибуны запустить, хорошо там нмкого небыло. Кордовики устроили показательные полеты и кордовый бой.

tim12

Блин! Не то обсуждаете! ИТАК

  1. Авиамодельный фестиваль
  2. Авиамодельный фристайл-парад
  3. Открытый Слёт Авиамоделистов
  4. Осенний Пилотаж
  5. Выступление дрессированых самолетов
    БЫРО Голосуем
arkadievich

Мне кажется №3 - Открытый слет Авиамоделистов (просто и со вкусом).

№1 - слишком избито
№2 - похоже на парад геев
№4 - это просто реклама одноименной сети магазинов, хотя за такое название фестиваля их можно было бы пригласить к финансированию.
№5 - нет комментария

vpan

Мне тоже кажется что третий вариант лучше, ну, может, еще добавить г.Жуковский т.е.:
«Открытый слет авиамоделистов г. Жуковский»
На мой взгляд, это нужно для чиновников Жуковского, чтобы поставить галочку. А если нужно привлечь зрителей, то нужно расписать программу зрелищ как предлагалось выше и предложить халяву в виде симулятора или бесплатной лотереи.

tim12
vpan:

А если нужно привлечь зрителей, то нужно расписать программу зрелищ как предлагалось выше и предложить халяву в виде симулятора или бесплатной лотереи.

Виталь - программа будет описана во всех рекламах этого мероприятия. В официальном документе она ненужна 😃
Ответ №3 тоже от тебя принят.
Можно даже … «Открытый слет авиамоделистов г. Жуковский 2010 »

Wherewolf

Открытое небо Жуковского
или Жуковски Оупэн Эйр 😃
или Дорога в небо
или Полёт против ПЫва 😃

ну или “Комсомолец- на самолёт”

Не… “Ударим показательными полётами по наркомании, беспробудному пьянству и деградации молодёжи!”
вот.

vpan

Не иначе открыт грибной сезон 😂😂😂

tim12
vpan:

Не иначе открыт грибной сезон 😂😂😂

😂

tom_007

Я а за “ОСЕННИЙ ЗАЛЕТ”😛 Значит после полетов все ( кто может;)), идут со своими половинками залетать!😁

tim12

Назвали “ОСА” … после полётов … я думаю будет не до своих половинок , а мы все соберёмся и “обсудим” мероприятие 😉

tim12

Итак! В продолжение темы.
Мы сейчас делаем статью в газете “Жуковские вести” про наш маленький сабантуйчик. Мне хочется, что бы там была фотка большинства “поймовцев”. Предлагаю собраться в субботу или воскресение максимальным составом для общей фотографии.
Я лично могу подъехать в любой из дней.
Высказываемся … обсуждаем…

MishGan73
tim12:

Итак! В продолжение темы.
Мы сейчас делаем статью в газете “Жуковские вести” про наш маленький сабантуйчик. Мне хочется, что бы там была фотка большинства “поймовцев”. Предлагаю собраться в субботу или воскресение максимальным составом для общей фотографии.
Я лично могу подъехать в любой из дней.
Высказываемся … обсуждаем…

Я в субботу ток под вечер смогу…

tim12


Парни … будте более активны! Время осталось мало и я мало что успеваю. Выкладываю первую версию рекламной листовки.
P.S. Фотки будут заменяны … это для примера