Пойма - Раменское

magic

Всё прошло весьма и весьма достойно!
И участников вышло как-то неожиданно много, и отлетали вполне прилично.
Правда, чем ближе к концу, тем больше ошибок мелких и странных на поле. =)

Всем спасибо! Это был хороший, интересный, насыщенный день. И детишкам на радость, и всем пришедшим в удовольствие.
Организаторам спасибо за приложенный титанический труд!

Doctor59

Спасибо организаторам! С удовольствием увидел увлечённые лица, которые до этого видел лишь на форуме…😁

tom_007

ТИШИНА! Похоже я вчера пропустил интересное апосля слета!😁😉

vitus77

Слет удался, собралось примерно 400 чел, что очень не плохо для такого спонтанного мероприятия, Встреча после слета похоже тоже удалась… Я, правда вчера первый ушел из “Рыбаков”😃 как раз только кальяны в ход пошли… Видимо по этому выжил… Коллеги напоминаю, вчера договорились в 14:00 встретиться на полосе, взяв с собой самолеты, мангалы (Иван, Витаий) Мясо - буфет - безалкогольные напитки. Приходим в себя, выдвигаемся на полеты! Надо!
У меня фоток хороших не получилось, то, на что хоть как то можно смотреть тут: picasaweb.google.ru/vitus7777/2010?feat=directlink

MishGan73
tom_007:

ТИШИНА! Похоже я вчера пропустил интересное апосля слета!😁😉

Дааааааааа…было мальца😊

magic
vitus77:

Встреча после слета похоже тоже удалась… Я, правда вчера первый ушел из “Рыбаков”😃 как раз только кальяны в ход пошли… Видимо по этому выжил…

Эх жаль я пропутсил этот финальный аккорд! 😃

andru

Хорошо бы, такие полетушки проводить каждые выходные, и не на Стреле а на Метеоре, там и места больше, и видимость лучше, а то я даже ничего крутить не стал, слишком мало места, и верт на фоне деревьев теряется, непонятно какой стороной летит, если начинать крутить.
А так приятно было видеть всех, хорошее мероприятие!!!
Органзаторам РЕСПЕКТ!

tom_007

Как шашлычки-то мужыги, расскажите! А то не судьба попробовать была, сёня:(

andru

Тим, я тож не попал, дела были!!!

FRUKT
tom_007:

Как шашлычки-то мужыги, расскажите! А то не судьба попробовать была, сёня:(

Шашлычки супер вчера были на Пойме. Я правда уехал рано, когда только первая партия мяса и колбасок пошла в дело. Судя по тому, что часть участников Осы была в воскресенье уже без моделей и без руля, то продолжение банкета должно было получиться хорошее:)
Ещё раз спасибо организаторам и участникам за отлично проведённые выходные и массу эмоций, полученных от этого мероприятия.
Ну и пару фоток для отчёта😁

FRUKT
vitus77:

Вот куча качественных фоток с слета

СУПЕР!

tim12

Итак! Хочу поблагодарить ВСЕХ участников слёта. Всё было на высшем уровне. Пилоты ВСЕ молодцы! Особо хочу отметить Виталия Панкратова который взял на себя ВСЁ звуковое сопровождение мероприятия и Карауша Михаила который вообще не видел мероприятия т.к. стоял спиной к полю и 3 часа общался с детишками и показывал и рассказывал как нужно летать … (на симе). Наше мероприятие вызвало очень большой интерес у всех.

magic

Сделал небольшую статейку о Капаниной Светлане:
www.ramlife.ru/?menu=ru-pub-info-viewdoc-417

Начал сочинять сборную статью о прошедшем слёте, завтра надеюсь закончу и опубликую там же.

new225

Здорово… Шикарное мероприятие устроили… А я далеко… и из связи тока телефон 😦

magic

Таки доделал статью
www.ramlife.ru/?menu=ru-main-news-viewdoc-425
Каки-либо новых фоток там нет, так что основная цель статьи - ещё раз напомнить простому зрителю о прекрасно прошедших выходных. 😉

tom_007

Полетали сегодня здорово:) Всем участвовавшим и сочувствовавшим спасибо;)
Красавчег аднака!

1John

А ведь полетит все-таки, только ручку “на себя” попозже… и надо как-то облегчать хвост…

tom_007

Обязательно полетит! В крайнем “полете” АКБ был смешен не до предела вперед РВ был от себя до упора! Мне интересно, при выключенных импеллерах он срываться будет!

Wherewolf

можно ещё попробовать передвинуть сами импеллеры внутри гондол максимально вперёд

а меня вот интересует, где зимой летать будем…?
я уж и чехольчик для пульта и рук заказал… аккурат к зиме приползёт…