Полеты в зимний период в Королеве

hobbit

ага, взлетишь, не успеешь бак долетать, как совсем по макушку занесет:)

samic
turov_vova:

Предложу свое место,конечно от станции далековато но место помоему шикарное (для зимних полетов)В Образцово перед церковью есть водохранилище (там рыбу разводят)по моему отличное место ,от дороги недалеко машина не застрянет и потом там возвышение ,с него и пускать хорошо и все видно.

А мне это поле понравилось (Образцово), главное большое и ничего не мешает, а когда зима прийдет снегом припорошит так вообще сказка будет, самик на лыжи и вперед 😒
То что добираться не удобно то это да, только на машине, ну или от станции на автобусе

turov_vova

Предлагаю ВСЕМ моделистам летающим зимой в Королеве Шелково (налыжах колесах (полосу сделаем))сабраться какнибудь вместе и полетать!!!как вам идея?за однои ознакомимся все. 😁

samic
turov_vova:

Предлагаю ВСЕМ моделистам летающим зимой в Королеве Шелково (налыжах колесах (полосу сделаем))сабраться какнибудь вместе и полетать!!!как вам идея?за однои ознакомимся все. 😁

Я только за!!!
Кто следующий?

turov_vova
Albert:

А зачем было новую тему открывать?
Летали обычно в Валентиновке, на дома еще не падали. Кроме того, после того, как станет лед - на пруду в конце пр. Космонавтов.

А этот пруд он за заправкой ,среди кучи гаражей(там с одной стороны гаражи а с другой лес?Там еще вокруг здания похожие на заводские?я тоам просто живу неподалеку (в валентиновке)

FUNKE_HOBBY

А весений, осенний, летний Королевский период будет в “паблике” 😅