Кашира, Ступино

djmiys
Сандро:

Народ, я живу в Озёрском районе, долго ищу компанию полетать, но в нашем районе я один. Есть хорошая полоса для полётов (заброшеный аэродрорм), надо только тавку между швов повыдёргивать. Так что если кто желает, то давайте создадим тусовочку в Озёрском районе!!!

А разве туда пускают???
в том году приезжал туда, кроме стаи злых собак и двух охраников, которые никого не пускают, никого и нет…

Сандро
djmiys:

А разве туда пускают???
в том году приезжал туда, кроме стаи злых собак и двух охраников, которые никого не пускают, никого и нет…

В том году там лежал песок и всякие строительные материалы. Сейчас ничего нет, поэтому въезд свободный!!

djmiys
Сандро:

В том году там лежал песок и всякие строительные материалы. Сейчас ничего нет, поэтому въезд свободный!!

однако сей момент не может не радовать!
может контактами обменяемся (в личку), как буду в Ступино, на выходные, можно созвониться!

1 month later
Evgeny
Сандро:

Есть хорошая полоса для полётов (заброшеный аэродрорм), надо только тавку между швов повыдёргивать.

Побывал я сегодня на этом аэродроме, асфальт в очень хорошем состоянии, траву в трещинах асфальта можно по срезать лопатой, въезд свободный. Так как из летающего был только пилотажный кайт, полетал на нём, в следующий раз приеду с бензинычем.

djmiys

в воскресенье собираюсь в Ступино! Погода будет - заеду!